Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Безбородова хочет привлечь к уголовной ответственности сына Стаса Пьехи

Ирина Безбородова хочет привлечь к уголовной ответственности сына Стаса Пьехи

Неделю назад между семьей Стаса Пьехи и их соседкой по коттеджному поселку разгорелся скандал. Сын артиста проткнул карандашом чужой бассейн, а супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина за это толкнула мальчика, в результате чего он оказался в больнице с сотрясением мозга.

Ирина Безбородова хочет привлечь к уголовной ответственности сына Стаса Пьехи

Извинений родители ребенка так и не дождались. Более того, выяснилось, что Безбородова хочет привлечь мальчика к уголовной ответственности. 

"Она уверена, что он непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию. 89 отдел полиции поселка Рощино Ленинградской области проводит доследственную проверку", - сообщил Сергей Жорин.

К слову, бассейн Безбородовых благополучно починили, а ребёнок восстанавливается дома от полученных травм.

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

«От Доширака к Порше или путь простой девушки»: как блогер Катрин Климова смогла вывести себя из нищеты «Мерзкий до опупения»: отец Жанны Фриске прокомментировал появление в СМИ фото его повзрослевшего внука Платона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.7.2021 15:30

Правильно распоясались дети известных родителец к ответу их


АНОНИМ 28.7.2021 15:45

Покусала жаба гадюку.


АНОНИМ 28.7.2021 16:35

эк бабу климакс приложил!


MaryPoppins 28.7.2021 17:21

Видимо, краска во время татуажа бровей была какая-то слишком химическая, добралась до мозга этой странной бабы.


АНОНИМ 28.7.2021 19:28

Дак они все там моральные уроды. что взрослые выродки что их дети - выродки !


АНОНИМ 28.7.2021 22:24

Бабу не оправдываю, детей трогать нельзя,тем более чужих детей. И бабу эту накажут,дело уже раздули. Меня больше волнует другое. А вот что в голове у этого маленького мальчика, который в таком нежном возрасте идет и в отместку целенаправленно протыкает чужие бассейны, это, извините, полный жесткач и трэш. Что будет дальше, товарищи...? Стас Пьеха не раз признавался в наркозависимости, но он не задумывался,что за употребление этих веществ расплачиваться приходится потомству, ему насрать видимо,что он закладывает своим детям таким набором.


АНОНИМ 28.7.2021 23:38

Проткнул бассейн в месте, где он не сдувается, то есть ущерба нет. Это во-первых. Во-вторых, это ребёнок, а не бешеная рослая баба. Ребёнок в таком возрасте протестует мелкими пакостями, типа ударить лопаткой, сломать замок из песка и т д. Это этап взросления, это нормально. Ненормально, когда рослая баба с набитыми бровями кидается на ребёнка и видит в нем врага.


АНОНИМ 29.7.2021 1:48

Наказание должны понести оба. А для мелких надо вообще снизить возраст уголовной ответственности. Совсем обнаглели засранцы. Мало она ему дала, надо было вообще как следует отлупить, чтобы в следующий раз полумал, прежде чем портить чужое имущество.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость