
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
«Было трудно, но безумно интересно»: Валерия Чекалина рассказала о съемках в телесериале
Валерию Чекалину теперь по праву можно назвать не только знаменитым инфлюенсером, но и актрисой. Девушка дебютировала в фильме «Зеленый мэр» о молодых и отчаянных друзьях, которые спасают город от экологической катастрофы.
Сериал состоит из восьми коротких эпизодов с увлекательным сюжетом, где много юмора, приключений и немного любви. Валерия сыграла подругу главной героини, а вместе с ней в съемках был задействован и ее муж Артем Чекалин. Сериал выходит на портале «Кинопоиск HD».

- Я очень эмоциональный человек и это помогало мне справиться с ролью. Я счастлива, что рядом со мной были такие замечательные актеры, режиссёр, оператор, которые поддерживали меня, подсказывали и направляли. Было трудно, но безумно интересно. Надеюсь продолжить свое актерское образование, чтобы покорять высоты в актерской сфере, - поделилась Валерия @ler_chek своими эмоциями с журналистами.

• Фотосессии от Валерии Чекалиной с каждым днем становятся все смелее и смелее
• Валерия Чекалина опубликовала фото из душа, но есть вопросы
• Лерчек назначили штраф в размере 124 миллионов рублей
• Суд не вернул Лерчек ключи от автомобиля
• Блогерша Лерчек вместе с супругом Артемом Чекалиным впервые вышли в свет после скандала с налоговыми махинациями
| «А кто из них дочь?»: дети Дианы Арбениной пришли на школьную линейку | Частные самолеты российских звезд: роскошь или необходимость? |





