Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У меня нет фанатов, у меня «Уважаемые слушатели»»: певец RADJO рассказал о себе, творчестве и будущем

«У меня нет фанатов, у меня «Уважаемые слушатели»»: певец RADJO рассказал о себе, творчестве и будущем

В арсенале музыканта фит с Asammuell и ротации на самых популярных радиостанциях России, но кто же такой этот RADJO толком никто не знает.

Чтобы хоть немного прояснить ситуацию, артист дал интервью, в котором подробно рассказал о том, как начинался его творческий путь, какие артисты его вдохновляют и о творческих планах на этот год.

Radjo, привет!) Расскажи, как начинался твой творческий путь? Всегда ли ты хотел быть музыкантом?

Привет!) Я в музыке с детства, так как отец часто пел, играл на музыкальных инструментах, думаю это и повлияло на мое становление как музыканта.

Потом хобби постепенно переросло во что-то большее, и после 9 класса я поступил в Смоленский педагогический колледж на отделение «Искусство музыкальной эстрады». Затем стал писать песни и пошло, поехало.

Есть ли музыканты, которые вдохновляют тебя? Какую музыку ты сам вообще обычно слушаешь? 

Слушаю совершенно разную музыку, жанровых ограничений у меня нет. Из современных артистов я могу выделить Басту и Алексея Чумакова, но на самом деле список гораздо обширнее!

У тебя есть очень классный фит с ASAMMUELL!) Расскажи, как родилась эта песня? Сложно ли было работать в дуэте?

Да, есть такой). Честно говоря, я очень уважаю творчество Asammuell и считаю ее крайне талантливым человеком. 

Что касается самой песни, я захотел фит с Asammuell, наслушался ее песен и под творческим вдохновением написал песню. Потом трек был отправлен ей на прослушивание с предложением сделать фит. Ей эта идея очень понравилась, она написала свой куплет, и мы ее записали. Теперь вы можете послушать её на всех площадках!)

Планируешь ли ещё с кем-то делать фиты? Это сейчас очень популярно.

Да, конечно, кстати говоря, следующий релиз будет дуэтный. Но пока я не раскрываю тайну, с кем именно будет трек. Сами всё увидите!)

«У меня нет фанатов, у меня «Уважаемые слушатели»»: певец RADJO рассказал о себе, творчестве и будущем

Ты участвовал в проекте «Новая звезда». Расскажи о своих впечатлениях, сложно ли тебе дался этот конкурс? 

Особо сложно не было, правда местами было очень волнительно. А в целом у меня с этим проектом связаны максимально теплые воспоминания, это был очень крутой творческий опыт в моей жизни. Так что я благодарен проекту «Новая звезда» и за пережитые эмоции, и за людей, с которыми я там познакомился.

Как обычно создаётся твоя музыка? Это долгий и мучительный процесс доведения до идеала? Или же всё рождается в моменте?

По-разному, иногда песню можно написать за 20 минут, иногда месяцами не можешь добить пару строчек. Всё зависит от вдохновения, как у многих артистов)

Сейчас многие артисты всё чаще уходят в ТикТок со своим творчеством, ведь эта площадка даёт огромные возможности для продвижения музыки. А планируешь ли ты развиваться в ТикТок? Как вообще относишься к этой площадке?

Действительно, ТикТок - сильнейшая площадка для продвижения артистов, но не каждый может обуздать эту соц.сеть, талантливо кривляться тоже нужно уметь. Я пока туда заходить не планирую, но возможно скоро всё изменится.

Расскажи, какие у тебя творческие планы на этот год? Чего ждать твоим фанатам?

В планах в первую очередь профессионально развиваться в музыкальном плане и как можно чаще писать новый материал, так что ждите новые песни друзья!

А что касается «фанатов», у меня таковых нету, у меня Уважаемые слушатели!

«У меня нет фанатов, у меня «Уважаемые слушатели»»: певец RADJO рассказал о себе, творчестве и будущем

 

 

• Доминик Джокер в ярко-желтом, Ирина Безрукова в зеленом и Radjo в клетку: в чем звезды пришли на кинопремьеру «Убить босса»

• Кристина Орбакайте стала «Fashion Icon» года, а Елена Блиновская получила награду за «Главный инфопродукт десятилетия»: кто еще стал гостем на «Fashion New Year Awards 2021»

• Ирина Безрукова, Анастасия Волошина и другие знаменитости оценили первое музыкальное драмеди о российской рэп-индустрии

Radjo и Хабиб записали зажигательный трек о любви и желтом такси

• Лолита, Денис Клявер, Анита Цой и Анастасия Волошина загадали новогодние желания

• Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию

Дженнифер Лоуренс беременна от нью-йоркского галериста Внучка Людмилы Гурченко страдает из-за очередной свадьбы Прохора Шаляпина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость