Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы

«Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы

«Если бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе» - эти строчки из популярной песни знает каждый или по крайней мере слышал хоть раз. 

Громких эхом по всей стране пронесся псевдоним Монеточка. Яркая поп-исполнительница, поэт и композитор, Елизавета Гырдымова, притягивает внимание к себе своей инопланетной внешностью, а космический образ звезды дополняют сияющие и воздушные кудряшки.

О том какой тип волос у певицы и как она за ними ухаживает рассказала стилист, специалист по кудрям, основательница салона и бренда уходовых средств для кудрявых волос ICE CURLY Айсель Мовлаева

«Когда нас выбирают яркие представители современной культуры, мы испытываем гордость. Но особенно ценно, если они становятся нашими постоянными гостями и друзьями. У Монеточки это очень тоненькие волосы, воздушные, легкие, совсем как ангельские завитки. Такие волосы легко переутяжелить и переувлажнить, именно поэтому так важен баланс между средствами и водой», - рассказала Айсель Мовлаева.

«Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы

Кстати, Айсель Мовлаева открывает новый филиал концептуального салона Ice Curly. 21 сентября там состоится бьюти-вечер в честь открытия и почетным гостем станут Ирина Шихман, певица Монеточка и другие обладательницы кудрявых волос и поклонницы бренда.

Какой тип волос у Монеточки и как за ними ухаживать в домашних условиях

При мысле о Монеточке возникает ассоциация с воздушным одуванчиком, зонтики которого непринужденно колышутся у основания цветка. У певицы по своей структуре волосы тонкие и сухие, именно поэтому им необходим правильно подобранный уход. 

В домашних условиях обладательницам такого же типа волос как у Монеточки следует придерживаться правилам curly girl method (cgm). 

Первое правило. Мыть кудрявые волосы рекомендовано безсульфатным шампунем, но стоит обращать внимание на тип головы. Если кожа жирная, то такого шампуня может быть недостаточно. Правильно очищенная кожа головы - первый шаг к объему.

Второй плавило. Увлажнение и питание волос. Нанести кондиционер или маску, но стараться избегать области у корней, чтобы не утяжелять корни.

Третье правило. Исключить силиконы из домашнего ухода, стараться не расчесывать волосы на сухую и поддерживать их увлажненными. Существует полезный лайфхак, который облегчит жизнь, это прическа «ананас». Это когда перед сном волосы собираются в высокий не тугой хвост на затылке.

Четвертое правило. Вместо махрового полотенца воспользоваться микрофибровым капюшоном. Чтобы сохранить достаточную влагу волосам, следует использовать ткань из микрофибры, так она меньше впитывает в себя воду.

Пятое правило. Правильно подобранная косметика для укладки волос является визитной карточкой к роскошной прическе. Важно помнить, что средство наносится на волосы щедро, сжимающими движениями пальцев. 

«Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы

Процедуры, которые были выполнены Монеточке в салоне ICE CURLY 

В «тайной комнате» для кудрявых в салоне ICE CURLY  для Певицы Монеточка была выполнена стрижка исключительно на сухие волосы, учитывая индивидуальность каждого завитка. Стрижка была выполнена профессиональным мастером по работе с кудрями по уникальной методике на сухие волосы. Такой способ позволяет мастеру в процессе сотворить идеальную форму и длину каждого локона. При этом не используется расческа, которая вытягивает и деформирует локоны. Каждый локон стрижется отдельно, за счет этого процедура занимает много времени. Но только при выполнении всех условий стрижка будет удачной. 

Следующий этап – это уход. Для звонкоголосой артистки была выполенна процедура  «глубокого увлажнения волос», в процессе которой волосы получают максимум увлажнения и питания. 

После того как волосы увлажнены и напитаны, им необходимо придать форму. С помощью укладки создается индивидуальный образ, который раскрывает весь истинный потенциал каждого локона.

Для укладки использовались средства от бренда ICE CURLY : 

Гель – PROACTIVE PREBIUTECHNOLOGY AND FREE FRIZZ CONCEPT STYLING GEL. 

Гель создает легкую и объемную укладки. Устраняет пушение и уплотняет тонкие волосы. Сенсорный и невесомый состав продукта ликвидирует электролизацию волоса, придает им блеск и здоровый вид без утяжеления.

Спрей – PROACTIVE PLANT COIL PROMOTER AND SWIRL EFFECT MEMORIZER STYLING AND REFRESHING SPRAY. 

Спрей подходит всем типам завитка. Предотвращает спутанность, смягчает волосы, делая их более гладкими и послушными. Состав продукта богат минералами, аминокислотами, полисахаридами и белками, содержащиеся в концентрате Акации Сенегальской.

Пенка – PROACTIVE VOLUMIZER AND CURL FINE SETTINGS MOUSSE.

Пенка для прикорневого объёма и воздушной укладки, подходит для любого типа.Уникальный состав средства позволяет напитать и увлажнить волос, без чрезмерного утяжеления и жирности, а также убережет волосы от воздействия внешних факторов и окислительного стресса. 

Все эти средства прекрасно сочетаются друг с другом. Косметические средства ICE CURLY  позволят придумать множество комбинация, начиная от простых и до сложных. 

Свои кудрявые волосы звезды доверяют салону ICE CURLY и становятся постоянными клиентами. ICE CURLY  никогда не был просто салоном, это место, где никто не посмотрит на кудри как на что-то невнятное, что нужно срочно исправить, выпрямить и пригладить. Здесь любят абсолютно все завитки и волны!

«Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы

 

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• Иван Ургант сменил имя, но его все равно продолжают отменять

• «Я же мать»: певица Монеточка, которую разыскивают за долги приставы, вышла на связь

Монеточка стала мамой

• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России

• Пока Монеточка гастролирует по Прибалтике, давая благотворительные концерты в помощь Украине, суд в Москве вынес ей приговор

«Блонд - это моя фишка, мой фетиш, мой почерк»: Юлия Воронцова открыла собственную Академию и салон красоты «Конечно, я обалдела»: Елена Князева рассказала о краже своей песни американским лейблом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость