Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Блонд - это моя фишка, мой фетиш, мой почерк»: Юлия Воронцова открыла собственную Академию и салон красоты

«Блонд - это моя фишка, мой фетиш, мой почерк»: Юлия Воронцова открыла собственную Академию и салон красоты

Международный эксперт по блонду, стилист-парикмахер и колорист Юлия Воронцова знает все тонкости и нюансы идеальной формулы цвета TOTAL BLONDE и уже много лет создает красоту по всему миру. 

На днях она пригласила гостей на торжественное открытие в в свою новую академию и салон красоты JV в Москве. 

- Блонд - это моя фишка, мой фетиш, мой почерк и я готова делиться этим со всеми, кто хочет преобразиться. Для меня это не просто значимое событие в жизни - это воплощение моей мечты, моей цели в реальность, - призналась Юлия своим гостям на открытии.

- Со своими авторскими мастер-классами я объездила всю Россию от Крыма до Камчатки, проводила семинары в Казахстане, Германии, Америке, Италии и обучила более 10 000 человек. Я прошла путь от простого парикмахера до колориста мирового уровня и была занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Я нашла свое призвание - это колористика. В Москве я решила создать собственное пространство красоты - салон и академию под одной крышей, где мы с моей командой сможем не только создать великолепный блонд, но и поменять ваш имидж или добавить в него нечто неповторимое» - рассказалат международный эксперт по блонду, стилист-парикмахер и колорист Юлия Воронцова.

«Блонд - это моя фишка, мой фетиш, мой почерк»: Юлия Воронцова открыла собственную Академию и салон красоты

Кроме того, Юлия подробно рассказала, что в основе концепции её салона не просто разовые процедуры, а цельный подход к образу: здесь можно будет преобразиться, получив полный образ с маникюром, педикюром, укладкой, мейком, но главное преимущество салона – это, конечно, безупречный блонд от мастера с мировым именем. 

Ну, а кульминацией торжественного мероприятия в честь открытия нового салона стал шоу-показ и фаер-шоу. Посетителей ожидала насыщенная программа: фотосессия, шоу-иллюзии, кавер бэнд, сказочная атмосфера и множество сюрпризов, а необычные подарки гостям были предоставлены брендами: Nook, Moser, I love my hair.

«Блонд - это моя фишка, мой фетиш, мой почерк»: Юлия Воронцова открыла собственную Академию и салон красоты

 

Лиза Арзамасова отметила месяц рождения сына Льва «Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость