Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Слава Марлоу с разбитым носом похвастался военным билетом

Слава Марлоу с разбитым носом похвастался военным билетом

Похоже, что бывшему битмейкеру Моргенштерна Славе Марлоу повезло откосить от армии и теперь он стал обладателем заветного «военника».

Артем Артемович Готлиб, более известный, как Слава Марлоу, несколько лет проучился в Санкт Петербурге на продюсера кино и телевидения, но потом понял, что денег можно поднять и без образования, взял академический отпуск и уехал жить в Москву.

Все бы ничего, но, рожденному в 1999 году Артему самое время пойти служить в ряды Российской армии, а делать этого категорически не хочется.

Слава Марлоу с разбитым носом похвастался военным билетом

Может быть по этой причине, а может быть и нет, но совсем недавно Слава всем рассказал, что у него в затылке есть киста, но, к счастью, эта опухоль доброкачественная. А, на днях он уже размахивал перед фотокамерой новеньким Военным билетом.

Правда, не очень понятно, почему Слава сделал фото на фоне Налоговой службы, а не на фоне Военкомата, что было бы логично. И что у парня с носом? Настучали по нему «военником»?

Слава Марлоу с разбитым носом похвастался военным билетом

 

• Вслед за Курбаном Омаровым и Григорием лепсом пересадить себе немного волос решил друг Моргенштерна Слава Марлоу

• У покинувшего Россию Моргенштерна, начали отменять концерты в Москве

• Антон Комолов сравнил Моргенштерна с Ольгой Бузовой и сказал, кто лучше

• Кумир школьниц Слава Марлоу купил квартиру в Москве

• Друг Моргенштерна, певец Слава Марлоу рассказал о новообразовании в голове

• Битмейкер Слава Марлоу повторно пришёл в гости к Ивану Урганту

Очередной сезон шоу «Пацанки» начался с мордобоя: Ларисе Кравцовой сломали ключицу, Насте Наточий подбили глаз, а дочь рэпера Птахи Николь Нуриева получила арбузом в голову Мари Краймбрери поделилась, что репер Гуф рассказывал ей о своих бывших возлюбленных
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость