Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Битмейкер Слава Марлоу повторно пришёл в гости к Ивану Урганту

Битмейкер Слава Марлоу повторно пришёл в гости к Ивану Урганту

В рамках шоу "Вечерний Ургант" автор песен Моргенштерна, а с некоторых пор сольный исполнитель Слава Марлоу (Slava Marlow) презентовал новый трек "Ты горишь, как огонь". За три дня песня набрала 7 миллионов просмотров.

В интервью Ивану Урганту Слава Марлоу (настоящее имя Артём Артёмович Готлиб) рассказал, как его отчислили из ВУЗа, где он учился на продюсера:

"Я был год в академе. Я был в Питере, ехал на репетицию. Мне позвонили и сказали: Здравствуйте! Вы по собственному или вас отчислять? Третьего варианта не было», — вспоминает Марлоу.

Парень объяснил, почему бросил учебу: "Очень тяжелая работа". Он не прогадал, ведь именно в это время ему в социальных Сетях ответил Алишер, который предложил сотрудничество.

Артём и Моргенштер засели дома и устроили сами себе проверку на прочность, пообещав записать альбом с нуля, и сделали это за неделю, презентовав пластинку "Легендарная пыль".

Битмейкер Слава Марлоу повторно пришёл в гости к Ивану Урганту

Кстати, сам Артём в интервью Дмитрию Гуменному в рамках проекта "По студиям" говорил, что он против наркотиков, а нос постоянно чешет, так как у него с детства аллергия на пыль, о которой знает мама, поэтому, он не удивится, посмотрев это видео.

Битмейкер Слава Марлоу повторно пришёл в гости к Ивану Урганту

Напомним, после сотрудничества с Моргенштерном, Слава - он же Артём, - выпустил трек "Снова я напиваюсь", который за два месяца нахождения на Youtube набрал 17 миллионов просмотров:

 

• Вслед за Курбаном Омаровым и Григорием лепсом пересадить себе немного волос решил друг Моргенштерна Слава Марлоу

• У покинувшего Россию Моргенштерна, начали отменять концерты в Москве

• Антон Комолов сравнил Моргенштерна с Ольгой Бузовой и сказал, кто лучше

• Кумир школьниц Слава Марлоу купил квартиру в Москве

Слава Марлоу с разбитым носом похвастался военным билетом

• Друг Моргенштерна, певец Слава Марлоу рассказал о новообразовании в голове

Павел Прилучный похудел на 12 килограмм Эмили Ратаковски стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.3.2021 13:14

Ещё один поющий "петушок".


АНОНИМ 15.3.2021 12:23

наркоманы х....вы, тьфу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость