Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я считаю, что Сергей Зверев должен стать президентом»: продюсер Роман Миров определился с голосованием в ГД

 «Я считаю, что Сергей Зверев должен стать президентом»: продюсер Роман Миров определился с голосованием в ГД

Телеведущий Music Box Russia и продюсер специальных проектов Music Box Gold Роман Миров решил поддержать на выборах Сергея Зверева, который выдвинул свою кандидатуру на выборы в Госдуму от партии «Зеленые». 

- Сергей Зверев – не только талантливый модельер и артист. Он их тех редких людей, у которых получается все, что за они берутся. Я буду голосовать за него на выборах и считаю, что Зверев должен стать президентом РФ. Он – не только безгранично талантливый модельер и артист, но добрейшей души человек. Например, его по-настоящему беспокоит экологическая ситуация на озере Байкал, поэтому он и решил баллотироваться в Госдуму, - высказался Роман Миров. 

Ведущий рассказал, что, помимо политики, Зверев занимается благотворительностью. Однажды он устроил аукцион и распродал огромное количество одежды собственного бренда, а собранные средства отправил в фонд помощи больным детям. 

Кстати, сам Миров тоже купил на аукционе несколько вещей и пошел в них в ночной клуб, куда его не пропустили. Сам Роман считает, что сотрудники на фейсконтроле просто не оценили талант модельера Зверева.

 «Я считаю, что Сергей Зверев должен стать президентом»: продюсер Роман Миров определился с голосованием в ГД

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Модные люди на модной премии: как оделись звезды на FASHION PEOPLE AWARDS 2021 Дочь Сергея Шойгу стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.9.2021 12:08

Зверев рвёт жопу в прямом и переносном смысле слова за Байкал , в то время когда наше правительство это озеро слило за бесценок китайцам и забило на него болт !


АНОНИМ 17.9.2021 17:08

Честный, порядочный человек. Удачи ему.


АНОНИМ 18.9.2021 10:44

Я ЗА БОЙКОТ "ВЫБОРОВ"!!! Им ЯВКА , а не ваши голоса, уж за 20 с лишним лет это пора бы понять!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость