Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бизнесвумен Анна Жироль честно рассказала о долгах, семейном бюджете и бизнесе по-итальянски

Бизнесвумен Анна Жироль честно рассказала о долгах, семейном бюджете и бизнесе по-итальянски

Анна Жироль и её итальянский избранник Дарио поженились 11 лет назад и с тех пор пережили кредиты, кражи, семейные ссоры и многое другое.

Их знакомство произошло через друзей. Сначала с Дарио познакомилась подруга Анны, которая уже была замужем за итальянцем, а потом она заочно познакомили его с блогершей. После этого Анна и Дарио списались в фейсбуке и уже через 3 дня Дарио прилетел в Украину, чтобы увидеть девушку. 

Пара провела вместе время, а уже через 3 месяца он сделал предложение, а еще через несколько месяцев Анна и Дарио поженились.

Бизнесвумен Анна Жироль честно рассказала о долгах, семейном бюджете и бизнесе по-итальянски

Поначалу о достатке в семье не было и речи. Особенно остро денежный вопрос чувствовался в самом начале жизни Анны в Италии.

Несмотря на то, что они с мужем объединили свои знания и свой бизнес, начав зарабатывать в месяц по 11 000€ и больше, основная часть бюджета уходила на кредиты, бензин, еду и старые долги мужа. Только по долгам им надо было выплачивать порядка 9500€ в месяц. 

- После того, как я забеременела первым ребенком, я создала свой Инстаграм-бутик и продавала по системе дропшиппинг просто из дома с малышом на руках. У нас произошло два неудачных случая в офлайн бутиках, которые мы открыли. Первый ограбили на второй месяц, унесли почти весь товар. А второй бутик обанкротился из-за того, что не хватало навыков продвижения онлайн, - рассказала Анна.

Бизнесвумен Анна Жироль честно рассказала о долгах, семейном бюджете и бизнесе по-итальянски

К сожалению, со временем у них с мужем ухудшились отношения, начались ссоры: 

«Да, жизнь меняется. Романтика между мужем и женой уже не так доступна, ведь все свободное время ты стараешься проводить с детьми, думаешь о них». 

К счастью, это не стало непреодолимым препятствием в их семейной жизни. Сейчас вместе с мужем они работают над общим делом и стараются сохранять счастье, любовь и взаимопонимание. Пара преимущественно общается на языке супруга, но воспитывает двух своих мальчишек Эроса и Лориса на трех языках: русском, украинском и итальянском.

Бизнесвумен Анна Жироль честно рассказала о долгах, семейном бюджете и бизнесе по-итальянски

 

Новоиспечённая мусульманка Анастасия Решетова ответила на вопрос о свинине Максим Галкин поздравил Николая Баскова с днем рождения архивным видео с Аллой Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.10.2021 18:55

Сколько вранья в статье, во первых она Гироль, а во вторых мужика она женила на себе он любил другую и кольцо купил для другой, но Аннечка хотела замуж за итальянца, что поссорила их и сама залезла на него








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость