Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я хочу, чтобы весь мир узнал о «расстановках», потому что это нечто уникальное и непохожее ни на какие другие тренинги»: психолог Юлия Хадарцева рассказала о своих практиках

 «Я хочу, чтобы весь мир узнал о «расстановках», потому что это нечто уникальное и непохожее ни на какие другие тренинги»: психолог Юлия Хадарцева рассказала о своих практиках

Часто ли вам приходилось наблюдать случаи, когда люди, прожив много сознательных и, казалось бы, счастливых лет, сворачивают с пути и кардинально меняют жизнь? 

Таких примеров много, и, как правило, все метаморфозы происходят именно в лучшую сторону. Секрет кроется в наших мыслях и чувствах, ведь одна мысль может изменить всю жизнь. Так произошло и со знаменитым психологом и расстановщиком Юлией Хадарцевой. Юлия много лет  занималась экономикой и в момент поняла, что это не ее, а истинное призвание - быть психологом и помогать людям. 

Юлия Хадарцева обучалась у основоположника метода расстановок -  Берта и Софи Хеллингер. Торсионным полям и квантовой матрице, которые используются в практике Юлии, она обучалась у Ричарда Бартлетта.

Юлия является частью рода Хадарцевых, в котором есть такие известные политические деятели и спортсмены, как: Махарбек Хадарцев, Аслан Хадарцев, Батраз Хадарцев, Руслан Хадарцев, Кантемир Хадарцев.

 «Я хочу, чтобы весь мир узнал о «расстановках», потому что это нечто уникальное и непохожее ни на какие другие тренинги»: психолог Юлия Хадарцева рассказала о своих практиках

Юлия Хадарцева родилась во Владикавказе в бедной семье, воспитывалась без отца. Юлия помнит даже такие моменты, как сдача бутылок за деньги, для того чтобы хоть как-то существовать и совершенно не стесняется этого, ведь такое может произойти с каждым. Сейчас Юлии 40 лет, она занимается психологией и расстановками: “Некоторые точки соприкосновения планет указывают на то, что моя миссия на Земле связана с психологией. Мне судьбой предрешено заниматься расстановками, что в принципе я успешно и делаю.”

Юлия получила первое высшее образование по профилю экономики и двигалась в этом направлении успешно 15 лет, работая в крупнейших мультинациональных компаниях на руководящей должности с большим количеством подчиненных. Однако в какой-то момент пришло осознание того, что жизнь должна складываться совсем иначе: “В психологию я уходила из успешного крупного бизнеса и с очень статусной должности. Я почувствовала, что именно в этом заключается мое предназначение. В 30 лет я полностью сменила свою сферу деятельности - с топ менеджера крупнейших корпораций в психолога-расстановщика.”

Тогда же начались энергопрактики, углубление в тему эзотерики, тщательное изучение психологии и всего, что с ней связано. Это привело к созданию собственных курсов по расстановкам личностных ориентиров: “Мы работаем с кармической системой и с родовыми травмами, которые лежат в бессознательном слое личности. Каждый курс направлен не только на проработку проблем, но и на очищение глубокого подсознательного уровня - родовых кармических слоев.  Приходя на марафон, люди погружаются очень глубоко в самих себя и в связи с этим получают удивительный результат. Есть несколько направлений: расстановки, выездные тренинги, вебинары, а также расстановочные марафоны.”

 «Я хочу, чтобы весь мир узнал о «расстановках», потому что это нечто уникальное и непохожее ни на какие другие тренинги»: психолог Юлия Хадарцева рассказала о своих практиках

Авторские тренинги проходят не только в России. 30 - 31 октября пройдет тренинг в Майами, в январе будет расстановочный тренинг в Дубае: “Я много путешествую сама и мотивирую к  этому людей, вывожу их вместе со своими тренингами.”

Сейчас Юлия Хадарцева также издает книги на животрепещущие и злободневные темы - на тему денег и на тему секса. Вот как Юлия комментирует происходящее: “Тема денег - первая тема, в которой я начала серьезно развиваться, потому что прожила жизнь от абсолютного финансового нуля до того состояния, которое я имею сейчас. Я действительно многое могу себе позволить: машины, перелеты, квартиры и прочие дорогие вещи, но я все равно продолжаю в этом разбираться, и у меня есть огромное желание поделиться этим с миром. Книга очень необычная, помимо теории в ней также присутствует практика - конкретные упражнения.”

Есть такой закон: когда находишься на высоких вибрациях, то вселенная сама посылает тебе то, что необходимо, и даже больше. Юлия давно придерживается этого правила, оно помогает не только ей, но и всем ее клиентам. “Я живу в потоке, информация приходит ко мне сама. Я вдыхаю ее из вселенной и окружающего меня мира, галактики, клиентов и, конечно, из самой жизни. Я нахожу вдохновение в результатах моих клиентов, в своем росте и постоянном самосовершенствовании. Я вижу, насколько меняется мир, когда я работаю с людьми и помогаю им стать лучше. В идеале все мы должны входить в четвертую эру любви и ее измерение.” 

Нынешние планы Юлии на ближайшее будущее выстраиваются следующим образом: “Я хочу, чтобы весь мир узнал о “расстановках”, потому что это нечто уникальное и непохожее ни на какие другие тренинги. Сейчас у меня проходят выездные тренинги, я расширяю марафоны. Мне хочется, чтобы они были максимально полезны и известны в России и мире, как раз поэтому я выхожу на зарубежные  рынки.”

 «Я хочу, чтобы весь мир узнал о «расстановках», потому что это нечто уникальное и непохожее ни на какие другие тренинги»: психолог Юлия Хадарцева рассказала о своих практиках

 

• В день защитника отечества кандидат психологических наук и известный расстановщик Юлия Хадарцева провела тренинг на тему «Папа»

• Доктор психологических наук, кандидат психологических наук международного уровня PhD и системный психотерапевт Юлия Хадарцева стала преподавателем в Синергии

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому ...

• Как тренинг про папу и расстановки от Юлии Хадарцевой пробудили сотни сердец в Ростове-на-Дону?

«Что в голове у мамаши?»: подписчики Оксаны Акиньшиной обескуражены внешним видом её детей Юрий Бутусов негативно высказался о назначении Константина Хабенского новым худруком МХТ имени Чехова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.10.2021 17:03

Расстановки по Хелингеру имеют много противопоказаний и не однозначны. То, о чем она декларирует, скорее относится к парапсихологии и только ( «пара»- греч. около, мимо)


АНОНИМ 28.10.2021 17:43

Лезут изо всех щелей психологи, коучи, бизнес-тренеры... Дормоеды одним словом.


АНОНИМ 30.10.2021 20:08

Карательная медицина уже ожидает вас. Скоро все вместе со своими расстановками и курсами будете производить новую нефть для потомков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость