
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
«Что в голове у мамаши?»: подписчики Оксаны Акиньшиной обескуражены внешним видом её детей
Оксана Акиньшина воспитывает троих детей. Старшего сына Филиппа она родила в браке с бизнесменом Дмитрием Литвиновым, так уж вышло, что мальчику поставлен диагноз аутизм. А младшие дочь и сын появились от второго супруга Акиньшиной - продюсера Арчила Геловани.
В прошлом году прошёл слух о том, что пара развелась. Сама любвеобильная актриса информацию о личной жизни не комментирует, но, как раз с того года, её стали замечать в компании Данилы Козловского.
В блоге Акиньшина личным практически не делится, но на днях разместила серию снимков своих младших наследников дочери Эмми и сына Кости. Дети готовятся к празднованию Хеллоуина и демонстрируют наряды для вечеринки в школе.

Так, сын знаменитости облачился в жестокого клоуна Пеннивайза из фильма «Оно», ну а дочь превратилась в ведьму.

Поклонникам Акиньшиной не пришлись по душе эти ужасные костюмы и вообще, факт того, что дети намерены отмечать этот американский праздник, несущий в себе злой посыл.
«Что в голове у мамаши?», «Нарядить детей в каких-то оборотней! Докатились!», «У нас много своих праздников, к чему вообще приучать малышей к бесовщине?», «Оксана, одумайтесь!».
К слову, ежегодно вечеринки по случаю Хеллоуина, или Вечера всех святых, вызывают дискуссии в российском обществе. Многие призывают их запретить, не понимая, что, в первую очередь Хеллоуин это большой бизнес, дающий хорошую прибыль ресторанам, клубам, визажистам и конторам, шьющим наряды из дешевого материала и продающим их втридорога. Так что, запрещать эту «бесовщину» никто явно не будет, наоборот, больше праздников - больше денег.

• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока





