Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев подтвердил, что отдыхает в Доминикане с Алексом Малиновским

Сергей Лазарев подтвердил, что отдыхает в Доминикане с Алексом Малиновским

В том, что Сергей Лазарев, отдохнув с мамой в Турции, отправился в Доминиканскую республику, секрета не было, но вот тот факт, что компанию ему составил Алекс Малиновский Сережа скрыл.

Учитывая, что во время своих последних путешествий мужчины не скрывали друг друга в соцсетях, такие секретики уже выглядели странными.

Но вот на днях в сети появилось фото, где Малиновский фотографирует Лазарева на бортике бассейна и хотя утверждалось, что фото сделано сейчас в Доминикане, реального подтверждения этому не было.

Сергей Лазарев подтвердил, что отдыхает в Доминикане с Алексом Малиновским

Рассказывая об этом, мы сразу написали, что стоит дождаться, когда фото Сережи в этой локации появится в сети и этот факт не заставил себя долго ждать. Лазарев уже опубликовал фото, сделанные руками Малиновского. Тот же бассейн, те же шорты, те же очки и тот же Сережа.

Сергей Лазарев подтвердил, что отдыхает в Доминикане с Алексом Малиновским

Так что, Сергей Лазарев косвенно подтвердил, что парни по-прежнему вместе, хотя сейчас стараются это не афишировать.

Сергей Лазарев подтвердил, что отдыхает в Доминикане с Алексом Малиновским

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Общественность обвиняет супругу Михаила Зеленского в его смерти Алла Довлатова не может поверить в кончину Михаила Зеленского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.1.2022 18:30

Ну и хрен с ним. Зачем в каждый день об этом писать . Да пусть хоть сексом займутся на площади , нам об этом зачем знать?


АНОНИМ 12.1.2022 18:55

Видимо срасить старость и питарское одиночество возможно и в доминикано


АНОНИМ 12.1.2022 20:19

В советские времена парни по двое,по трое всегда ездили на море отдыхать,там знакомились с девчонками и ни у кого никогда не возникало никаких левых мыслей. Почему через 30-40 лет в стране все так изменилось,что отдыхающие вместе два парня - это железно гомики?


АНОНИМ 12.1.2022 22:37

Лазарев мерзкая педовка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость