
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
«Здоровье – дело каждого, и мы сами принимаем решения, идя на риски»: ведущий Сергей Зайцев вступил в спор с Ларисой Гузеевой

Телеведущая Лариса Гузеева после путешествия по Европе поделилась со своими поклонниками историями о жестких ковидных ограничениях в странах западной Европы.
Ларисы, рассказала, что в Берлине ты можешь описаться на улице, но без QR-кода у тебя никуда зайти не получится.
Услышав это, ведущий Сергей Зайцев предположил, что, видимо, Лариса Гузеева впервые столкнулась с такими ограничениями и поэтому так удивилась, но ни для кого не секрет, что в Европе все происходит именно так.
Сам же он уверен, что правильно давать свободу людям в период спада коронавирусной инфекции, как это происходит в нашей стране.
«Наша страна демократично подходит к решению проблем. Я как ведущий постоянно присутствую на публичных мероприятиях, где одновременно находится большое количество людей. Я считаю, что здоровье – дело каждого. Мы сами принимаем решения, идя на риски. Нельзя полностью ограничивать людей», – считает Сергей Зайцев
В то же время, он не отрицает, что в скором времени и в нашей стране возможна такая же ситуация, поскольку многие эксперты прогнозируют неизбежный рост количества заболевающих. И, по его мнению, как только это случится, то опять будут вводиться ограничения.
«Эта ситуация циклична. Поэтому я считаю нормальным ослабления ограничений в период спада заболеваемости в стране», – заключил Сергей Зайцев.
Дана Борисова согласилась драться в октагоне с Машей Малиновской | Марина Хлебникова рассказала о своей внешности после пережитого пожара |