Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дизайнер Юлия Киселева рассказала, чем уникален бренд одежды Julia Kiseleva

Дизайнер Юлия Киселева рассказала, чем уникален бренд одежды Julia Kiseleva

Отечественные модельеры уже давно полноправно конкурируют с коллегами из Европы и США. И даже превосходят их, задавая тенденции в мире моды. 

Вещи бренда Julia Kiseleva не раз, весьма заслуженно, появлялись на обложках глянцевых изданий. Что лежит в ДНК компании и в чем заключается особенность концепции — рассказала её основатель, дизайнер Юлия Киселева.

— Юлия, расскажите, как родился бренд Julia Kiseleva?

— Творчество — это моя философия и образ жизни. С самого детства я наблюдала за бабушкой, которая шила платья и мелочи для дома. Ходила на уроки по кройке и шитью, макраме, вязанию. Сама сшила школьную форму. Занималась индивидуальным пошивом и во время учебы в медицинском вузе. В деловой поездке по Европе окончательно поняла, что хочу работать в сфере моды. Вернувшись в Москву, стала помогать клиенткам с подбором и созданием гардероба. Друзья и знакомые часто спрашивали, где я купила костюм или пальто, потому что хотели такое же. И я решила: «Почему бы не повторить свои модели для других». Тем более наступил период, когда люди стали рационально тратить деньги, отказались от покупки дорогих вещей исключительно из-за громкого имени на ярлыках. Вместе с близкой подругой я придумала концепт, и в 2018 году, 16 августа, запустила бренд SUBLIME by JULIA KISELEVA. Позже мы переименовали его в Julia Kiseleva.

— Как прошла презентация первой коллекции бренда?

— Наш дебютный выход в свет произошел на Неделе моды в Сочи. К показу мы подготовились всего за 41 день. Наша коллекция из кожи и шелка вышла невероятно нежной, и полностью отражала мировоззрение бренда. Публика была в восторге, овации в нашу честь звучали трижды. 

— В чем особенности, фишки бренда Julia Kiseleva?

— Центральный предмет всех коллекций — пиджак. Это наше уникальное предложение. Пиджак является единственным предметом гардероба, который актуален в течение всего года. Также мы живем в эпоху амбициозных, независимых женщин с характером. И благодаря нам они могут оттенять свою силу и одновременно нежность, трепетность при помощи одежды. Мы делаем оригинальные вещи, настоящие произведения искусства, которые раскрывают индивидуальность и подчеркивают личность.

Я обожаю наших заказчиц, всегда готова прийти им на помощь. Для меня лучшая награда и величайшее удовольствие — счастливый, восхищенный, полный любви к своему отражению взгляд клиента. 

— Кому подходит одежда бренда Julia Kiseleva?

— Мы работаем для тех, кто любит качество, ценит труд и хочет получить то, о чем мечтал. Клиенты признаются, что считают нас волшебниками. Некоторые делятся, что долго искали какую-то «особенную» вещь, обследовали каждый сантиметр полок в магазине. Но только у нас нашли желаемое. Именно то, что представляли. По моему мнению, одежда должна соответствовать внутреннему содержанию того, кто её надевает, подчеркивать индивидуальность. И моя миссия — дать человеку возможность раскрыть себя с самой выгодной стороны, примерить что-то, на что он не решался ранее.

— Бренд выпускает также обувь и аксессуары. В чем их особенность?

— Я, как давний преданный фанат обуви, не могла оставить клиентов без такого важного аксессуара. И здесь нашла, чем порадовать и удивить. На самом первом показе мы обули моделей в уникальные меховуши. В этом сезоне отшили линию обуви под названием «Удобно».

Наши сумки — тоже особенная история.  Для меня женская сумочка — это, главным образом, про комфорт. И таким является каждое наше изделие. 

— Что вдохновляет Вас на создание вещей?

— Я всегда нахожусь «в потоке» творчества. Подстегнуть вдохновение может фильм, красивый вид, даже проходящая мимо девушка. Иногда я вижу яркие сны, и утром сразу же записываю их в заметки или блокнот. Работа для меня тоже является неиссякаемым источником креатива.

Дизайнер Юлия Киселева рассказала, чем уникален бренд одежды Julia Kiseleva

— С какой периодичностью выходят коллекции бренда Julia Kiseleva?

— Мы выпускаем основную коллекцию каждый сезон. Нередко «освежаем» ее дополнительными моделями в промежутках. В единичном экземпляре создаём эксклюзивы, и все они раскупаются еще на стадии рисунков. 

— Где с коллекциями бренда можно познакомиться?

— В нашей студии индивидуального стиля Julia Kiseleva в Москве. Здесь можно посмотреть изделия из наличия, увидеть нашу изнанку, примерить понравившиеся луки. И приятно провести время.

Дизайнер и основатель бренда одежды Julia Kiseleva Юлия Киселева сообщила, что недавно презентовали новую коллекцию. В планах компании — дальнейший рост и развитие, а также проект по открытию студий в других городах России.

Дизайнер Юлия Киселева рассказала, чем уникален бренд одежды Julia Kiseleva

 

Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой Кто такая Дарья Милай, издавшая собственную книгу «О чем молчат мамы. Детские причины недетских историй»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 9.3.2022 17:01

Уникальности в этой кучи тряпок столько же сколько в куче мусора.


АНОНИМ 10.3.2022 18:08

ну и рожа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость