
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
Курбан Омаров прокомментировал неудачный поход своей бывшей жены Ксении Бородиной со своим бывшим другом Трофимом Симищенко в театр

На днях в беседе с Викторией Боней Курбан Омаров уверял, что вообще не следит за тем, что сейчас происходит в жизни Ксении Бородиной, но, как оказалось, он лукавит.
Конечно, он следит, тем более, что для этого совсем не обязательно зависать на её страницах в социальных сетях. Все и так напишут в светских хрониках.
Вот и в этот раз Омаров без труда узнал о том, что Ксюша и Трофим посетили один из спектаклей Сергея Безрукова.
Как говорят, происходящее на сцене пару особо не увлекло и, перечитав все новости в смартфоне, Ксюша в сопровождении верного оруженосца, театр покинула не досидев до конца.
Практически сразу на это отреагировал Курбан, честно признавшись, что и сам был «в шкуре» Симищенко.
«Трофим, тебя че в театр затащили? Даже я сопротивлялся этому до последнего. Два раза заснул во время действия и храпел, чтобы меня больше туда не тащили», - честно признался Омаров.
Надо сказать, что признание весьма самокритичное для человека, который хочет показать себя умным и всесторонне образованным человеком.
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
Чем занимается жена Гуфа, пока он гастролирует по Дальнему Востоку: ТОП горячих фото от Юлии Королевой | Куда пропала Алла Михеева |