Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская готовится к пластике груди

Яна Рудковская готовится к пластике груди

Яна Рудковская хочет, чтобы все в её фигуре было идеально, а в её случае без вмешательства пластических хирургов обойтись не получится.

Речь идет о пластике груди. Но если кто-то подумывает, что Яна хочет увеличить «свое богатство», то он ошибается. Рудковская планирует грудь уменьшить.

Если верить Яне, то она у неё постоянно растет, и она уже дважды делала операции по её уменьшению.

«Я почти каждый день делаю массаж по медицинским показаниям. Я понимаю, что через пару лет снова лягу под скальпель, потому что хочу иметь не более третьего размера. За год грудь выросла на полразмера», - призналась Рудковская в беседе со своими поклонниками.

Помнится, Яна не раз шокировала публику, появляясь на светских мероприятиях, демонстрируя свои формы и размеры. Вот интересно, она сейчас,действительно подрезает или просто подправляет форму, а всем говорит, что грудь опять выросла? 

Яна Рудковская готовится к пластике груди

 

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой Виктория Дайнеко снова в отношениях: бойфренда она сама нашла в интернете
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 4.4.2022 16:54

Ей пластика мозгов нужна.


АНОНИМ 4.4.2022 17:39

Убогое закомплексованное убожество. Какие мужики на нее ведутся , не понятно.


АНОНИМ 4.4.2022 19:29

Лучше б коньки из мозгов достала сука....


АНОНИМ 4.4.2022 22:38

Какие все добрые)


АНОНИМ 4.4.2022 23:10

А чему особенно радоватся.....?


АНОНИМ 5.4.2022 8:38

Большая грудь обабивает женщину. А девушку, тем более.


АНОНИМ 5.4.2022 8:43

Я вот тоже не пойму. Такие оскорбления. За что? За красивую внешность? За красивую и сытую жизнь? За полноценную счастливую семью? Ребят, вам бы в прошлый век. Туда, где уничтожались образованные и благополучные. В тот год, в котором растерзали царскую семью и закопали. Вы воблу то стряхните с газеты и идите учитесь.


АНОНИМ 5.4.2022 13:33

Лизуны, вам платят за восхваления, или вы так сказать за бесплатно, идейные? Деньги на вас, лошках зарабатывают звездуны, а вы дрочите на картинки фотошопленные, ни ума, ни удачи.


АНОНИМ 6.4.2022 10:09

Постоянно кормящая мамочка! Увы, медицинский факт








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость