Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой

На днях стало известно, что соседи по дому Анастасии Волочковой решили получить судебный запрет на то, чтобы Настя не ходила по своему участку голой.

Услышав об этом, Волочкова разразилась ругательствами и заявила, что она же не на Красной площади, а на своем участке будет загорать, окунаться в купель обнаженной, писать, курить кальян и делать все, что хочет.

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой

 «Мне сообщили, что моя соседка, которая летом, сидя в кустах на своем участке, исподтишка сфотографировала меня у моей елочки, подала на меня в суд! С требованием, чтобы суд запретил мне, простите, расхаживать по своему участку голой. Люди добрые, вы в своем уме? Я никого не трогаю и никому не мешаю… Я же не на Красной площади раздеваюсь, а на своем участке у купели. И законом это не запрещено!» — заверила Настя.

Ну, а в подтверждение своих слов, тут же опубликовала фоточку, где после бани прогуливается голой по дорожкам на своем участке.Так что, Волочкова так просто не сдается!

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

"Купили стейк за миллион рублей": Егор Крид признался, что бедствует в Дубаи Яна Рудковская готовится к пластике груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 4.4.2022 17:23

А почему ей можно валяться на полу в самолете,оскорблять нецензурными словами полицейских,оголять грудь перед полицейскими,ходить голой по участку,оскорблять соседей, приходить пьяной на федеральные каналы и ругаться там матом, ездить в машине ,задрав ноги на торпеду? Список ее деяний можно продолжать бесконечно. Может,все таки даму освидетельствовать хоть один раз?


АНОНИМ 5.4.2022 1:27

Всё что не запрещено - разрешено. Хватит ходить строем.


АНОНИМ 5.4.2022 8:20

Что разрешено? В аэропорту грудь оголять?


АНОНИМ 5.4.2022 13:29

Рабы не хотят свободы, они хотят строем ходить и петь военные песни, и прославлять хозяина, который трахает их бабушек, трахает их самих, и будет трахать еще и их детей. Это в головах вбито прочно пропагандой.


АНОНИМ 6.4.2022 8:33

13.29, а как это высказывание связано с неадекватной Волочковой?


АНОНИМ 6.4.2022 10:08

Злые вы! Не понятно, что ли, стресс у тетки - ее уже и сантехник бросил. Вслед за банщиком, водилой и слесарем-желехнодорожником. Понимать надо!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость