
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья
Первый канал возвращает в эфир Дмитрия Борисова, а про Урганта и Галкина пока не слова
После длительного перерыва первый канал начал потихоньку запускать свои шоу в эфир.
К 9 мая записали «Сегодня вечером» с Николаем Цискаридзе, который окончательно заменит в этом проекте «отдыхающего» в Израиле Максима Галкина.

А сейчас стало известно, что возвращается и «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Правда, шоу будет выходить не 4 раза в неделю, как раньше, а пока только один и в субботу. Но, наверное, это и к лучшему, поскольку выдумывать темы для этого скандального проекта было очень тяжело.
Ну, а что касается проекта Ивана Урганта, то здесь, по-прежнему, тишина, хоть Первый канал и тщательно отрицает полное закрытие проекта. Подождем начала нового ТВ сезона.

• Оскар Кучера, Лера Кудрявцева и вернувшийся Дмитрий Борисов: в Сети появились кадры с вечеринки в честь дня рождения Юлии Барановской
• Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев совершили «родственный обмен»
• Дочь Александра Серова ждет второго ребенка
• «Мне было обидно»: Андрей Малахов рассказал, как Дмитрий Борисов предал его
• Ведущий шоу «Время покажет» Руслан Осташко показал снимок со своей свадьбы, а Екатерина Стриженова посочувствовала его молодой жене





