Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шакира продолжает изводить Жерара Пике

Шакира продолжает изводить Жерара Пике

Вслед за Майли Сайрус Шакира решила хайпануть на своем новом треке.

Песня Майли Сайрус Flowers произвела настоящий взрыв, а Лиам Хемсворт даже подал в суд на бывшую подружку, уверяя, что текст этой песни плохо сказывается на его репутации.

Будет суд или не будет – это вопрос времени, а пока Flowers продолжает оставаться в чартах, а Майли Сайрус стала путеводной звездой для тех женщин, которые, как и она, «могут сами купить себе цветы, написать свое имя на песке, разговаривать с собой часы напролёт, а главное любить себя лучше, чем он».

Так вот, и Шакира, которая находится в состоянии бракоразводного процесса с Жераром Пике, решила пойти той же дорожкой.

Шакира продолжает изводить Жерара Пике

Теперь уже она пишет трек, где есть слова: «Малыш, что случилось? Разве ты не влюблен? Зачем ты снова ищешь меня, если знаешь, что я не повторяю ошибки? Скажи своей новой малышке, что я не борюсь за мужчин».

Ну, это прямой намек на то, что Жерар вновь хочет возобновить с ней отношения, вот только «поезд ушел», а он может валить к своей молодухе.

Так что, унижения Пике от Шакиры продолжаются и одной ведьмы на её балконе, которая смотрит в сторону дома матери футболиста ей уже недостаточно. 

Правда, глядя на счастливого футболиста сложно поверить в то, что он, действительно, хочет вернуться к бывшей жене. Вот только зерно сомнения в душу новой подружки бывшего Кларе Чиа Марти она забросить может. Ведь именно для неё в треке есть такие слова: «Теперь ты хочешь вернуться, я так и предполагала. Ставишь лайки под моими фото».

Может Жерар Пике и сможет оправдаться, что Шакира все врет и никакие лайки он не ставил, но вот осадочек останется.

Шакира продолжает изводить Жерара Пике

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Жена Гуфа сбежала от него из Тайланда в Москву «Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.3.2023 11:11

"Чувство меры - это великая вещь" (с). Уже бесить она начинает. Такими темпами скоро дойдёт до того что к тому мужику сочувствие появится.


АНОНИМ 11.3.2023 15:49

Кто они все?


АНОНИМ 12.3.2023 0:15

11.11. Шакира переживает сильный стресс, а стресс - плохой советчик. Поэтому она с трудом справляется со своими эмоциями и получается, что ее поведение начинает выходить за адекватные рамки. Ее можно понять и пожалеть. Она и сейчас готова ему все простить. Но он никогда к ней не вернётся. Надо ей набираться сил и постепенно забывать этот кошмарный унижающий ее человеческое достоинство период в своей жизни, хотя это невероятно сложно. А эту девушку он скоро бросит. Он нездоровый человек. Такие , как он, приносят женщинам только боль, несчастье и унижение. Таких надо обходить десятой дорогой.


АНОНИМ 12.3.2023 2:39

15.49. Не задавайте глупых вопросов. Если вы живете в подвале и не общаетесь с внешним миром, то как к вам в руки попал компьютер?


АНОНИМ 12.3.2023 15:22

Шакира так и не поняла почему песня Майли будет популярнейй чем у Шакиры, Шакира все тявкает на бывшего, уже никому не интересно..


АНОНИМ 12.3.2023 22:40

Я думала она умнее


АНОНИМ 13.3.2023 9:41

Разочаровала меня, думала она мудрая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость