Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

«Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

Вот уже 13 лет Игорь Николаев состоит в счастливом браке с 40-летней Юлией Проскуряковой, с которой познакомился во время своего концерта и влюбился. Первый раз композитор женился на своей школьной любви Елене, в этом браке у него родилась дочь Юлия, которой сейчас 44 года. Второй брак – с певицей Наташей Королевой был бездетным. И только третья жена подарила музыканту еще одну наследницу – дочь Веронику.

«Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

На 8 марта Николаев поделился в соцсетях фотографией своих любимых женщин. На фото музыкант позирует с двумя Юлиями – женой и старшей дочерью. «С праздником, дорогие женщины!», - подписал он фото.

«Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

Поклонники народного артиста отметили, насколько сильно похожи внешне его жена и дочь. С возрастом это сходство становится все заметнее. «Какие красивые девочки и очень похожи. Как подружки. Классно», «Похожа на Юлю!», «Две женщины Николаева, дочь и жена. Похожи как две сестры. Здоровья вам удачи», - восхищаются подписчики.

Старшая дочь певца появилась на свет, когда самому Николаеву было всего 18 лет. По иронии судьбы, она даже старше нынешней избранницы отца. Несмотря на это, главные женщины в жизни артиста прекрасно поладили.

«Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

Юлия, когда-то снявшаяся вместе с отцом в его клипе «Пять причин», давно живет в США и видится с отцом, только когда он прилетает за океан.

Дочь композитора появилась на свет в Южно-Сахалинске. С первой женой будущий музыкант был знаком со школы. Юля с детства занималась музыкой, и, закончив общеобразовательную школу, продолжила учебу во Всемирной школе искусств в Майами. Однако в какой-то момент поняла, что шоу-бизнес – это не ее, и кардинально сменила профессию и занялась медициной. Выдержав огромный конкурс, она поступила на работу в одну из клиник в Майами. Потом девушка вышла замуж. Ее избранником стал мужчина старше на 18 лет. Возможно, именно из-за разницы в возрасте супруги расстались после 10 лет брака.

У Игоря Николаева есть и младшая дочка, которая появилась на свет 8 октября 2015 года. Композитор души не чает в малышке Веронике и наслаждается всеми радостями позднего отцовства. Он с удовольствием ходит с ней на прогулки, детские праздники и рассказывает поклонникам в соцсетях о ее маленьких победах и семейных радостях.

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах

• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь

Шакира продолжает изводить Жерара Пике «Хейтеры скажут фотошоп — беременной не была»: Ольга Орлова показала фигуру в купальнике через месяц после родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость