
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Бритни Спирс решила потанцевать в юбке, но передумала и сняла её, оставшись в трусах
Учитывая, что у Бритни Спирс грядет очередной, саундтреком к её танцам прошла бы песня «Девочка танцуй, все пройдет так скоро…».
Но у Бритни свои песни, да и тосковать она особо не собирается. Спирс уже видели в компании сомнительной личности Пола Ричарда Солиза, который не раз подвергался аресту за всевозможные правонарушения.
ПАПАРАЦЦИ ОПОЗНАЛИ НОВОГО БОЙФРЕНДА БРИТНИ СПИРС, У КОТОРОГО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ,
Так что, певица продолжает кружится в танце перед зеркалом. Правда, до этого она предпочитала делать это в купальнике, а в этот раз решила посмотреть, как это смотрится в юбке. Поняла, что отстой и осталась в одних трусах.
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
| «Сожрал стадо овец»: Митя Фомин оскорбился критикой от стилиста Александра Рогова | Тимур Родригез объявил о разводе с женой |






