
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Жаркие песни на катке в Лужниках: ST, LYUDMI и Татьяна Лапина растопили лед на фестивале от ЗВУКА
В самое Рождество в Лужниках состоялся музыкальный концерт с участием талантливых исполнителей, которые пели на высокой сцене, установленной перед катком.
Музыкальный фестиваль от ЗВУКА оказался сказочным местом, собравшим талантливых исполнителей, которые привнесли в сердце каждого частичку света, добра и по-настоящему рождественского чуда, а потому жители Москвы, несмотря на мороз, скользили на коньках под согревающие хиты и не боялись замерзнуть.
Выйдя на сцену в роскошной белой шубке, певица Татьяна Лапина порадовала всех своей музыкальной композицией «Истина» — свежий трек, релиз которого состоялся совсем недавно, в конце декабря. А перед этим артистка исполнила композицию «Я верю в чудо» и тепло поздравила слушателей с Новым годом и Рождеством.
Обворожительная LYUDMI предстала в красном костюме перед публикой, покорив ее своей песней «Ты тот самый человек», а напоследок припасла новогодний подарок. Девушка спела кавер на «всем до боли знакомую, но сейчас обретшую иной смысл» песню «Ты моя нежность».
А еще на ледовой площадке «Мечтатели» выступили ST, Антон Токарев, БАКС, Тестостерович, Ирина Йовович, Фариза Дзгоева, группы 5УТРА и ELNAYA.
И все поднимались на сцену со своими жаркими треками, от которых, казалось, едва ли не растопится лед!
• Сексуальная Брукс Надер появилась на обложке Maxim
• Эксперты студии загара рассказали почему загар в разных странах отличается
• Сабрина Карпентер появилась на обложке журнала в корсете с декольте, но и это еще не всё
• В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме
• Виолетта Чиковани, Стеша Павлова, TAMIK и другие звезды встретились на презентации трека «Часики» SAKXRA
Вероника Кромбергер показала свой «Альтернативный выбор» | Доктор зло Раевский-Александров вернулся в Россию |