
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
В Москве 13-летний блогер Немалой стал жертвой собственной матери
По информации, стремительно разлетевшейся по сети, мать популярного блогера Глеба Митрофанова, известного, как Немалой лишила его еды и свободы, а также пытается продать его родному отцу за 5 миллионов рублей.
По последним данным, Немалой пребывает в полной изоляции от внешнего мира уже на протяжении нескольких месяцев: блогер полностью лишен образования, гаджетов,любых контактов с людьми, а также практически лишен еды.
Еще в клонце 2024-го года стало известно, что мать мальчика заставляла его регулярно участвовать в сомнительных религиозных ритуалах, будучи многолетним членом сектантской организации ЦХМ.
Родной отец Глеба, Михаил Митрофанов, обратился в полицию и подал заявление о розыске сына и вымогательстве. Однако, спустя месяц после обращения в органы,никакой информации о Глебе так и не поступило.
На сегодняшний день никакой связи с блогером нет уже на протяжении нескольких месяцев, а в социальных сетях блогера опубликованы видео отца с просьбой помочь.
| "Хотелось содрать с себя кожу или родиться заново": Глюкоза прокомментировала своё странное поведение | Брукс Надер в прозрачном платье мило поприветствовала провожающих её папарацци |





