Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Папаша уголовник, отношения с 16-летним и ужасы семидневного брака: фиаско в жизни Самбурской

Папаша уголовник, отношения с 16-летним и ужасы семидневного брака: фиаско в жизни Самбурской

1 марта звезде исполняется 36 лет, и самое время вспомнить, через какие испытания она прошла на пути к славе.

Начало биографии Настасьи выглядело довольно заурядно: дочь продавщицы выступала с ансамблем «Золотое колечко», после девятого класса уехала в Энгельс учиться на парикмахера, а в дальнейшем осознала истинное предназначение и окончила ГИТИС.

Папаша уголовник, отношения с 16-летним и ужасы семидневного брака: фиаско в жизни Самбурской

Уже будучи популярной Самбурская раскрыла неприглядные факты своей истории: когда девочке было пять, загремел в тюрьму ее папа, возвращение которого домой не сулило ничего хорошего: мужчина бил дочку, а больнее всего было от того, что мама не вступалась за нее. Настя пыталась наладить отношения с близкими и объясняла, что так продолжаться не может, однако все оказалось тщетно.

В итоге девушке ничего не оставалось, кроме как уехать и начать самостоятельную жизнь, пресекая попытки наладить отношения. Однако, в 2019-м артистка призналась, что после 13 лет молчания объявился ее отец. Слепой на оба глаза мужчина обратился за помощью, и Самбурская приобрела для него дом и взяла на себя другие расходы.

Папаша уголовник, отношения с 16-летним и ужасы семидневного брака: фиаско в жизни Самбурской

«Я должна тянуть чужого человека, переживать, потому что все его бьют и потому что он дурак, который не осознает, что нельзя пить со всеми подряд и гадить в новом доме, когда у него на улице вырыт новый туалет. Почему я должна нести ответственность за ничтожество, угробившее мою жизнь?» — недоумевала актриса, общаясь с подписчиками.

В 2016-м девушка попала в секс-скандал: ее парню Никите Веселкину оказалось вовсе не 19, как он говорил актрисе в соцсетях, а 16. На этой ноте отношения и прервались, ведь встречаться с юным лжецом артистка не собиралась.

Папаша уголовник, отношения с 16-летним и ужасы семидневного брака: фиаско в жизни Самбурской

Годом позже, в сентябре 2017-го, Настасья стала встречаться с Кириллом Дыцевичем, ну а в ноябре уже вышла замуж за него. Отношения распались так же быстро, как начались: уже через неделю певица со скандалом разошлась с актером, а развод оформила через пару месяцев. «Мы разошлись на седьмой день брака. Я попросила, чтобы он хотя бы в тот день не приносил алкоголь, который у нас был дома постоянно. Но он опять приносит. Мы сидим, и начинаются разговоры по поводу того, чтоб показать друг другу переписки. Я стала возмущаться: «Почему должна показывать? Я не лезу к тебе, ты ко мне». Он начал меня обзывать, бить и кричать: «Иди туда, откуда пришла», — вспоминала актриса в интервью Надежде Стрелец. К слову квартира, из которой её выгонял Кирилл, принадлежала Настасье.

Папаша уголовник, отношения с 16-летним и ужасы семидневного брака: фиаско в жизни Самбурской

После разрыва с Дыцевичем Настасья несколько лет не раскрывала деталей личной жизни. Лишь в 2020-м выяснилось, что она встречается с бизнес-коучем Ильей Бурмистровым. Этот роман тоже подошел к финалу, и в мае 2022-го актриса появилась на публике со стоматологом Глебом Пекли. Не прошло и трех месяцев, как артистка объявила, что снова свободна.

Впрочем, к одиночеству звезда относится с юмором: 14 февраля она опубликовала ролик, где высмеяла страдания по поводу отсутствия второй половинки в День Влюбленных.

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• «Оголилась по случаю праздника для вас, мальчики!»: Настасья Самбурская подарила мужчинам горячую фотосессию

• Кендалл Дженнер и Настасья Самбурская в красном нижнем белье устроили каждая свой перфоманс по случаю Дня всех влюбленных: почувствуйте разницу

• Лежа в ванной, Настасья Самбурская засветила не только грудь и попку, но и колечко на безымянном пальчике

Настасья Самбурская поделилась постельной фотосессией под названием «в ожидании»

Внучка редактора VOGUE позаимствовала образ Любови Успенской В Израиле ограбили дом Аллы Пугачевой, но это не точно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость