Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Превзошел самого себя: Тимати сделал неожиданный сюрприз для дочери Алисы в ее день рождения

Превзошел самого себя: Тимати сделал неожиданный сюрприз для дочери Алисы в ее день рождения

19 марта Алисе Юнусовой, звездной наследнице рэпера Тимати, исполнилось девять лет. У маленькой талантливой девочки уже есть свои поклонники в социальных сетях: каждый пост бабушки Симоны или самого рэпера с ее участием вызывает всеобщий восторг. Всем было безумно любопытно, чем в этом году порадует именинницу знаменитый папа. И вот секрет раскрыт. Кажется, на этот раз Тимати превзошел самого себя.

В личном блоге Симона поделилась видео, в котором девочка узнает, что рэпер решил подарить совместную поездку в Дубай, в котором она еще не была. Вероятно, Алиса давно об этом мечтала и от неожиданности сначала даже не поверила, что ее действительно ждет путешествие с отцом. А потом, как настоящая женщина, растерянно заявила, что у нее даже не собрано никаких вещей. Судя по счастливому лицу Алисы, сюрприз удался на славу.

Превзошел самого себя: Тимати сделал неожиданный сюрприз для дочери Алисы в ее день рождения

На личной странице в социальной сети Симона, которая занимается воспитанием Алисы, трогательно прокомментировала сюрприз Тимати и поздравила любимую внучку.

«В чудеса я давно не верю, но когда ты искренне хочешь кого-то осчастливить, то эмоции начинают трансформироваться в мысли, мысли — в действия, и чудеса происходят! Так мы неожиданно, сюрпризом, перелетели из зимы в лето. Сегодня нашей Алисе исполняется девять лет! Мое сердце наполнено любовью и нежностью, которые льются через край. Эта девочка интеллигентна и скромна от природы, как ее мама. Обладает харизмой и бесстрашием, как папа. Очень преданна семье, как дядя», — поделилась радостью бабушка Симона.

Разумеется, что Тимати тоже поздравил Алису в личном блоге и опубликовал серию милых совместных снимков, сделанных уже в поездке.

Превзошел самого себя: Тимати сделал неожиданный сюрприз для дочери Алисы в ее день рождения

Довольные отец и дочь вместе позируют на знаменитом пляже Дубая.

Превзошел самого себя: Тимати сделал неожиданный сюрприз для дочери Алисы в ее день рождения

 

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале Скромнее надо быть: вслед за Лерчеком, налоговая взялась за блогера Сашу Митрошину, насчитав многомиллионный долг
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.3.2023 13:25

Тимати одевается как клоун. Алиса удивительно похожа на обоих родителей одновременно. Но повезло, что высокая и тонкокостная в маму. Интересно, сын Тимати не будет коротышкой, как он?


АНОНИМ 21.3.2023 17:42

Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu


АНОНИМ 21.3.2023 19:54

Обезьяна корячится перед тупым быдлом. Быдло радостно хлопает в ладоши.... Чмошники они все тупорылые.


АНОНИМ 22.3.2023 9:54

А на каком из фото у Алисы счастливое лицо?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость