Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Хочу обнаженную фотосессию без фильтров»: Лолита рассказала о комплексах и романе с молодым мусульманином

«Хочу обнаженную фотосессию без фильтров»: Лолита рассказала о комплексах и романе с молодым мусульманином

59-летняя Лолита Милявская стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром». В беседе она поделилась подробностями личной жизни и рассказала о молодом бойфренде, а также объяснила, как ощущает себя перед наступлением круглой даты. 26 ноября певице исполнится 60 лет.

Милявская призналась, что хочет сделать себе экстравагантный подарок на юбилей — фотосессию в полностью обнаженном виде. Однако уточнила, что не собирается ретушировать возрастные недостатки.

«Я хочу ее без фотошопа. Чтобы это не выглядело, какая я классная, потому что в некоторых местах у меня уже подвисает кожа. Грудь я не делала. Пусть будут видны недостатки, потому что это 60. Я не комплексую по поводу возраста. Если у тебя не будет энергии внутри, то ты и в 30 лет у тебя будут погасшие глаза», — объяснила Милявская.

«Хочу обнаженную фотосессию без фильтров»: Лолита рассказала о комплексах и романе с молодым мусульманином

Лолита также добавила, что не понимает своих ровесников, потерявших интерес к жизни. Певица всячески избегает общения с такими людьми.

«В моем окружении все в каких-то заботах, совершенствуются. У меня нет ни одного человека, который бы жаловался на судьбу, как бы плохо не было. Мы между собой можем обсудить какие-то проблемы, творческий застой, здоровье, но мы этим обменялись, и каждый предлагает решение», — рассказала она.

Именно поэтому, как отмечает Лолита, предпочтение она отдает мужчинам помладше. Ровесники ее не привлекают.

«Что я буду с ним делать? Мне с ним скучно. Мои партнеры всегда младше. Мы совпадаем по энергии, нам хочется вдвоем путешествовать в горах, ходить по музеям», — уточнила исполнительница.

«Хочу обнаженную фотосессию без фильтров»: Лолита рассказала о комплексах и романе с молодым мусульманином

На шоу «Вопрос ребром» речь зашла и о новом бойфренде певицы. Милявская призналась, что сейчас находится в отношениях с мужчиной младше. Роман начался около года назад.

«У нас отношения длительные. Я пытаюсь их не угробить. Я не буду говорить, как его зовут, но он мусульманин, и мне с ним клево», — разоткровенничалась Лолита.

По словам певицы, возлюбленный заботится о ней и ведет себя как настоящий мужчина. Раньше она отвергала таких парней, но с возрастом пришло осознание, что в этом и заключается истинное женское счастье..

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Лечимся дальше: Стаса Пьеху госпитализировали из-за коронавируса 56-летний экс-солист «На-На» Валерий Юрин сделал пластику ради новой возлюбленной на 36 лет младше него. Мать девушки в ужасе от этих отношений
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.3.2023 23:46

Такая была клевая и так разочаровала. Фу,на неё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость