Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ей часто попадает»: певица Валерия страдает из-за мужа Иосифа Пригожина

«Ей часто попадает»: певица Валерия страдает из-за мужа Иосифа Пригожина

Любовные отношения продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии начались во время совместной работы более 20 лет назад. Мужчина влюбился буквально с первого взгляда.

Артистка, которая переживала на тот момент болезненный развод, не сразу ответила ему на признание. Только спустя время служебный роман перерос в крепкие семейные отношения, которые они тщательно оберегают. Сейчас звездный союз считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

«Ей часто попадает»: певица Валерия страдает из-за мужа Иосифа Пригожина

В беседах с журналистами Иосиф не стесняется в выражениях и признается, что у него довольно сложный характер. Продюсер часто открыто высказывает свое мнение по поводу разных ситуаций. Многие считают его злым, но сам Пригожин привык честно отвечать на вопросы. А когда чувствует несправедливость, то не намерен молчать.

Иосиф считает, что артисты, о которых он не всегда положительно высказывается, не должны обижаться на критику. Он давно понял, как устроен мир: либо ты, либо тебя.

«Я ненавижу лицемерие, предательство и хамство. Валерия часто из-за этого страдает. Ей попадает за меня, коллеги на нее обижаются из-за моих слов. Вот это, конечно, неприятно», — пожаловался продюсер.

«Ей часто попадает»: певица Валерия страдает из-за мужа Иосифа Пригожина

Реакция его жены — единственное, что огорчает Пригожина. Валерия страдает из-за слишком разговорчивого мужа. Он все понимает, но ничего не может с собой сделать, такой уж у него характер.

Относительно себя мужчина не переживает. Он признается, что ему наплевать на мнение звезд: «Пусть хоть тысячу раз на меня обижаются, но молчать я не намерен».

Ранее мы писали, что Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз и осудил поведение уехавшего Дани Милохина.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

«Как заключенная»: жена гонщика Шумахера после трагедии оказалась в ужасной ситуации «Я ей мешаю, как-то раздражаю»: звезда «Ворониных» рассказала о статусе вражды с коллегой-тезкой Екатериной Волковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость