Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я ей мешаю, как-то раздражаю»: звезда «Ворониных» рассказала о статусе вражды с коллегой-тезкой Екатериной Волковой

«Я ей мешаю, как-то раздражаю»: звезда «Ворониных» рассказала о статусе вражды с коллегой-тезкой Екатериной Волковой

Так получилось, что в российском шоу-бизнесе есть две актрисы с именем Екатерина Волкова. Они предстают перед поклонниками в совершенно разных амплуа и даже не пересекаются на съемочных площадках. Однако звезда сериала «Воронины» уверена, что коллега недолюбливает ее.

Еще в прошлом году множество новостных изданий писали, что между знаменитостями напряженные отношения. На сегодняшний день ситуация, по словам Волковой из «Ворониных не изменилась.

«Это больше проблема для Кати. Она как-то переживает, а я спокойна. Мы абсолютно разные, нам нечего делить. Путаницы много. Я всегда говорю — если этой мой проект, он будет моим. Все Катины проекты — ее, мы абсолютно разные. Даже когда меня вызывали на ее проекты, все равно там снималась Катя. Я ей мешаю, как-то раздражаю. Видимо, это ее момент. С удовольствием снялась бы с ней. Мне казалось, это было бы круто — две Кати Волковой», — поделилась 41-летняя Екатерина в беседе с интервьюером Юлией Ягафаровой.

«Я ей мешаю, как-то раздражаю»: звезда «Ворониных» рассказала о статусе вражды с коллегой-тезкой Екатериной Волковой

Звезде популярного ситкома так и не удалось пообщаться с коллегой-тезкой лично. Зато общие знакомые звезд рассказывают, что Волкова нелестно отзывается о своей сослуживице.

«Она неоднократно говорила об этом в интервью, это печатали, что я ей мешаю. Многие коллеги передавали. Но ничего страшного. Не понимаю, чем мешаю. Наверное, фамилией. Если бы мы хотя бы были в одном амплуа, тогда понятно, но нет», — добавила артистка.

«Я ей мешаю, как-то раздражаю»: звезда «Ворониных» рассказала о статусе вражды с коллегой-тезкой Екатериной Волковой

Что касается враждующей 49-летней Екатерины Волковой, то она считает, что коллеге стоило бы взять псевдоним, дабы избежать путаниц.

 

• «Не жили хорошо, нечего и начинать»: муж звезды «Ворониных» Екатерины Волковой оказался в больнице после необычного свидания

• «Так никто и не знает»: Екатерина Волкова рассказала о трагической смерти брата, умершего на утро после свадьбы

Екатерина Волкова призналась, почему не разводится с мужем танцором

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Мечтала о таком для себя»: 12-летняя дочь звезды «Ворониных» Екатерины Волковой кардинально сменила имидж (фото)

• «Мои операторы устали бороться»: актриса Екатерина Волкова рассказала, зачем легла под нож хирурга

«Ей часто попадает»: певица Валерия страдает из-за мужа Иосифа Пригожина «Алло!»: брови «как у Брежнева» довели Ольгу Бузову до истерии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.3.2023 15:55

да все забыли о существовании мадам Лимоновой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость