Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Буланова заявила, что после свадьбы с молодым мужчиной ее привычной фамилии больше не будет на сцене

Татьяна Буланова заявила, что после свадьбы с молодым мужчиной ее привычной фамилии больше не будет на сцене

54-летняя Татьяна Буланова уже вовсю готовится к свадьбе со своим молодым избранником Валерием.

На сегодняшний день счастливая пара не только планирует торжество, но и все чаще задумывается о рождении маленьких наследников. Певица, правда, не собирается подвергать свой организм таким серьезным стрессам. У нее есть возможность обзавестись третьим ребенком благодаря суррогатной матери.

По словам Татьяны, бизнесмен Валерий сразу нашел общий язык с ее сыновьями от двух предыдущих браков. Саму Буланову больше заботило знакомство с родителями жениха. К счастью, родные будущего супруга отнеслись к его выбору с пониманием, что стало для звезды сцены приятной неожиданностью.

Татьяна Буланова заявила, что после свадьбы с молодым мужчиной ее привычной фамилии больше не будет на сцене

Свадьба 35-летнего бизнесмена и 54-летней вокалистки должна состояться уже этим летом в городе на Неве Санкт-Петербурге. Влюбленные не раскрывают важную дату, надеясь, что торжество пройдет в теплой дружеской атмосфере и без участия вездесущих папарацци.

Однако выяснилось, что исполнительница приготовила для будущего мужа действительно ценный подарок. Уже не за горами тот момент, когда артистка сменит фамилию. Бумажная волокита и прочие бюрократические хлопоты, похоже, совершенно не пугают счастливую женщину.

«Я решила, что возьму двойную фамилию. Да, документы придется все менять. Но ничего страшного. Все так делают! Что тут такого? Мы с Валерой решили, что у нас на торжестве будет человек 80. Сейчас мы занимаемся приготовлением к торжеству, потому что свадьба уже скоро», — призналась артистка в беседе с журналистами.

Татьяна Буланова заявила, что после свадьбы с молодым мужчиной ее привычной фамилии больше не будет на сцене

Татьяна побывала замужем дважды, но ни один из этих браков так и не стал для нее счастливым. Остается лишь надеяться, что женщина наконец нашла своего идеального мужчину в лице Валерия Руднева. Разница почти в 20 лет в начале отношений пугала Буланову, но, похоже, серьезность намерений молодого парня убедило певицу вступить с ним в серьезные отношения.

 

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Она мне не симпатична»: Дана Борисова объяснила, зачем спровоцировала слухи о романе с экс-мужем Татьяны Булановой

Татьяна Буланова рассказала о беременности и судьбе своего свадебного платья, которое критиковали в Сети

• Посвежевшая после косметолога Татьяна Буланова пришла на открытие своего ресторана

• После свадьбы Татьяны Булановой ее бывший муж Владислав Радимов представил миру новую возлюбленную

• Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове

«Колхоз»: в сети подняли на смех новую сумку Насти Ивлеевой, стоимостью более полумиллиона рублей Меган Маркл и принцу Гарри не разрешили стоять на балконе рядом с членами королевской семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.4.2023 14:40

Хотите идеальное тело, убрать лишний жир и накачать пресс: теперь проще простого, без диет и спорта. Почти за 2 месяца я убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а жена за месяц скинула 6 кг и накачала пресс, вот----- https://shrinke.me/sweets








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость