Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Не юбилей»: стало известно, как отметит свой день рождения похудевший на 13 кг Стас Михайлов

«Не юбилей»: стало известно, как отметит свой день рождения похудевший на 13 кг Стас Михайлов

Российский эстрадный певец и любимец женщин Стас Михайлов, который 27 апреля отметит 54-летие, признался, что не намерен праздновать день рождения.

Как уверяет артист, причина банальна и проста — закатывать грандиозное торжество незачем, ведь не юбилей же будет.

«В этом году не буду отмечать — не юбилей. На следующий год будем готовиться, будет 55 лет. Сейчас не время широко праздновать. В семейном, узком кругу планирую», — поделился артист во время концерта «Удачные песни».

«Не юбилей»: стало известно, как отметит свой день рождения похудевший на 13 кг Стас Михайлов

Фанаты артиста отмечают, что выглядит он гораздо моложе свои лет. Еще в начале этого года они стали замечать изменения во внешности Михайлова. А после и сам певец признался, что похудел на 13 килограммов. Он сидел на диете 16/8, согласно которой 16 часов может питаться без ограничений, а последующие 8 ничего есть нельзя. Кроме того, избавиться от лишних килограммов ему помог спорт.

Однако, несмотря на это признание, не все поверили Михайлову. Многие столь резкое похудение списали на пластические операции. Артист, в свою очередь, все отрицает. По его словам, он никогда в жизни не прибегал к таким услугам. Внешность, которую он имеет на шестом десятке — результат упорного труда.

«Не юбилей»: стало известно, как отметит свой день рождения похудевший на 13 кг Стас Михайлов

Ранее мы писали, что любимец женщин решил подзаработать на своих фанатках в преддверии 8 марта. Вместе с поваром Константином Ивлевым, певец решил торговать чайниками и чашками. Ассортимент широк: там и тарелки, и кружки, и салатники, и розетки для варенья, и чайники. Помимо этого, мелочи для дома - наволочки, постельное бельё и пледы. Над дизайном кухонных принадлежностей Стас и Константин не долго не думали и сделали все черно-белым.

 

Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

«Неужели настолько все плохо с работой?»: Иван Ургант играет на пианино в переходе Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева нашла своего дядю, который оказался олимпийским чемпионом и бывшим мэром Северной Осетии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.4.2023 17:54

цыганча. небось наркомафия его через концерты в кремле пиарила








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость