
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов
Экс-супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич, брак с которым продлился 2 месяца, стал отцом. Фото новой жены и ребенка

30-летний Кирилл Дыцевич, бывший муж Настасьи Самбурской, обрел счастье в личной жизни и наслаждается своим новым статусом отца.
Брак с популярной актрисой продлился всего два месяца, и после громкого расставания мужчина предпочитал держать личную жизнь в секрете. Однако в последнее время звезда мелодрам не скрывает, что счастливо женат на 24-летней актрисе Кристине Вайнас, свадьба с которой состоялась еще в прошлом году.
Накануне стало известно, что они стали родителями еще в январе. У пары родился сын, которого назвали Марсель. В социальных сетях новоиспеченной мамы появились кадры, на которых запечатлены молодые родители с крошкой-сыном.
«Мы от всей души поздравляем молодых родителей, желаем Марселю расти здоровым, крепким и счастливым малышом, а Кириллу и Кристине наслаждаться новым этапом в жизни, чтобы все так и продолжалось — легко и в радости», — пишут фолловеры в Сети.
Приятные события происходят и в карьере Дыцевича, сейчас он пользуется популярностью у режиссеров.
Ранее мы писали, что союз Кирилла с Настасьей счастливым было назвать сложно. Самбурская честно признавалась, что на самом деле их брак продлился и вовсе семь дней, а потом она просто ждала официального развода. По словам актрисы, они поссорились, и дело дошло до потасовки, в ходе которой Кирилл ударил ее по лицу.
Настасья считает, что у ее экс-супруга нарциссическое расстройство личности.
Еще она вспомнила старый конфликт с бывшим мужем, когда не смогла встретить на тот момент жениха после поездки и вместо себя послала помощницу, а Дыцевич устроил «дикий скандал» и «кричал, что свадьбы не будет».
• Наталья Рудова прокомментировала беременность Настасьи Самбурской
• Настасья Самбурская зарегистрировала отношения с избранником
• Настасья Самбурская официально подтвердила замужество
• Настасья Самбурская вышла в свет со своим мужем