Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

«Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

После назначения на должность руководителя МХТ имени Чехова имя актёра Константина Хабенского регулярно появляется в новостях, которые в основном связаны со скандалами.

После проблем с Дмитрием Назаровым и его супругой, которые на протяжении длительного времени высказывались против СВО, Хабенскому пришлось принять непростое для себя решение. Сперва он снял из репертуара все спектакли с участием актёров, а затем вовсе уволил их из состава труппы.

«Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

После этого скандала журналисты буквально накинулись на Хабенского, желая получить от него свежие комментарии. Уволенный Назаров утверждает, что худрук не хотел избавляться от них, а пытался защитить. Подобные заявления подогревают интерес публики и журналистов, желающих узнать, как же было на самом деле. Хабенский, в свою очередь, предпочел отмалчиваться, отдалившись от всех политических скандалов.

Несмотря на все сложности, Константин продолжает успешно руководить театром.

«Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

Недавно он анонсировал новый театральный сезон и рассказал зрителям о новых спектаклях. Кроме того, актёр заявил, что планирует вернуться в кино.

«В связи с назначением на должность худрука МХТ, я взял мхатовскую паузу в кино, но сейчас буду потихонечку заходить обратно. Это будут три проекта, и все детско-юношеские фильмы, что меня очень радует. Я счастлив вспомнить этот тремор в руках, дрожь в ногах… и вперед, мотор!», – рассказал Константин в эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

В октябре этого года в жизни Хабенского будет еще одна важная дата – МХТ имени Чехова исполнится 125 лет и для зрителей готовится немало премьер и сюрпризов.

«26 октября мы покажем специальный авторский спектакль «Юбилей юбилеев». Это история знакомства и любви двух молодых людей в театре и к театру через всю жизнь театра. А параллельно на фоне их любви мы будем показывать, как в разные десятилетия МХТ отмечал свои юбилеи. Так, на 20-летие отцам-основателям подарили две буханки белого хлеба, и это был самый драгоценный подарок на то время», – поделился Константин.

«Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

Недавно поклонники Хабенского были напуганы новостью, что он бросает кино. Но актер и режиссер заверил, что скоро зрители увидят его имя на киноафишах.

 

• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского

• «Я психанул и отключил телефон»: Гоша Куценко рассказал, почему не стал сниматься в одном фильме с Брэдом Питтом

• «Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

• Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

На 10 лет младше: популярный блогер и комик сделал предложение руки и сердца Полине Гагариной «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.4.2023 11:21

Паузу нужно взять бессрочную как руководителю театра.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость