Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На 10 лет младше: популярный блогер и комик сделал предложение руки и сердца Полине Гагариной

На 10 лет младше: популярный блогер и комик сделал предложение руки и сердца Полине Гагариной

Несколько дней назад певице Полине Гагариной снова предложили пойти под венец, однако с ответом популярная исполнительница пока не спешит и продолжает хранить молчание.

В жены 36-летнюю Полину захотел взять 26-летний блогер, актер и комик Роман Каграманов, который известен не только по смешным роликам в социальных сетях, но и по проектам «Богиня шоппинга», «Мистер Х» и «Трэвел-баттл». Он позвал певицу замуж еще в День космонавтики, 12 апреля, однако Полина пока его игнорирует.

На 10 лет младше: популярный блогер и комик сделал предложение руки и сердца Полине Гагариной

Поклонникам только и остается, что гадать, чем же был продиктован внезапный порыв Каграманова. То ли блогер на самом деле хотел заполучить Полину в жены, то ли его вынудили это сделать предприимчивые подписчики. Возможно, все дело в том, что на самом деле это было лишь заданием в рамках его нового шоу «А что дальше?». По правилам которого пользователи в прямом смысле этого слова управляют действиями блогера и дают задания разной степени сложности.

Отметим, что после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина буквально нарасхват у мужчин.

На 10 лет младше: популярный блогер и комик сделал предложение руки и сердца Полине Гагариной

В новогоднюю ночь она получила предложение руки и сердца прямо во время своего выступления. К сцене подошел молодой человек с кольцом и искренне попросил певицу стать его женой.

На 10 лет младше: популярный блогер и комик сделал предложение руки и сердца Полине Гагариной

Зал мгновенно наполнился бурными аплодисментами, а сама артистка не смогла сдержать удивления и радостного смеха, однако ответила отказом. Певица поблагодарила молодого человека и показала своего взрослого сына, который сидел в зале. Тем самым Гагарина дала понять, что у них слишком большая разница в возрасте.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Композиция со смыслом и при этом с ритмом: Влад Соколовский презентовал свой новый трек «Авиарежим» «Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.4.2023 17:24

Юноша угомони гормоны)) Когда делаешь предложение, смотреть надо в глаза, а не в зону паха дамы))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость