Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Теперь мы муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов женился во второй раз

«Теперь мы муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов женился во второй раз

Экс-участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов в минувшую субботу женился во второй раз. С избранницей Светланой Князевой они не стали устраивать пышное торжество, а собрали лишь самых близких и родных.

На своей странице в социальных сетях счастливый жених поделился кадрами с бракосочетания. Судя по всему, все происходило в Ставропольском крае, на родине Александра. Торжество было скромным, с участием только самых причастных людей пары.

«Вот и случилось. Теперь мы муж и жена!» — сообщил в своем блоге Гобозов и похвастался кадрами из ЗАГСа.

«Теперь мы муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов женился во второй раз

В важный для жениха день рядом был и его сын Роберт от первого брака с Алианой Устиненко, с которой Александр развелся в 2018 году, но сумел сохранить дружеские отношения.

Алиана даже поздравила Сашу с началом новой семейной жизни, отправив ему сообщение. В нем она пожелала ему крепких уз брака.

«И чтобы на всю жизнь уже, ладно?» — написала Устиненко.

Алиана прокомментировала событие в своих соцсетях: «Бывший-то мой уже женился. Ну наконец-то! В добрые руки».

Александру такое внимание бывшей жены понравилось. Он ответил Алиане, что будет здорово, если она сегодня еще и родит. На что Устиненко заявила, что все же постарается потянуть еще денек, чтобы роды не пришлись на свадьбу бывшего мужа. Забавную переписку блогер опубликовала в своем Telegram-канале.

Стоит напомнить, что Алиана готовится стать мамой во второй раз, ее дочь с музыкантом Максимом (Маркусом) Меченковым скоро родится.

«Теперь мы муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов женился во второй раз

Устиненко уже на 39-й неделе беременности, а предварительную дату родов назначили на 24 апреля.

 

• Звезду «Дома-2» Александра Гобозова приговорили к 1,5 годам лишения свободы

• «Не хотел совершать преступление»: участник Дом-2 Александр Гобозов под домашним арестом, ему грозит 10 лет колонии

• «Заставлял его есть мыло»: Александр Гобозов подает в суд на экс-жену Алиану Устиненко из-за методов воспитания их общего сына

• «Теперь мы по-настоящему муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов обвенчался с беременной женой. Фото

• «Рожала в воду. Это было невероятно просто»: экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко рассказала о появлении дочери

• Алиана Устиненко рассказала об отношениях сына с Александром Гобозовым

«Небольшое недопонимание»: мачеха Ольги Бузовой рассказала об отношениях с ней Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость