Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

34-летний рэп-исполнитель Артем Качер поделился в своих социальных сетях радостным известием - теперь он папа. Известно, что роды прошли в Москве, в знаменитом Научном центре, где работают лучшие российские специалисты.

В январе прошлого года артист женился на Александре Рабаджиевой. Пара зарегистрировала брак в престижном Дворце бракосочетания в Барвихе. На свадьбе присутствовали только самые близкие.

Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

А в начале этого года он сообщил, что в семье ожидается пополнение. Однако пол ребенка и дату родов супруги он рассекречивать не стал. Музыкант больше пяти лет состоит в отношениях, однако подробностями личной жизни делится крайне редко.

Вчера, 21 апреля, Артем Качер выложил на своей странице в социальной сети фото из больницы с младенцем на руках. Судя по всему, он поддержал Александру в роддоме.

«Мой сынок, малыш, как же долго мы тебя ждали! Пусть вся твоя жизнь будет такой же ясной и солнечной, как это утро из твоего окна», — эмоционально подписал снимок Артем, добавив в конце «Ares 21.23» — пара назвала мальчика Аресом.

Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

Еще в феврале Качер рассказал журналистам издания «Газета.ру», что они с женой давно выбрали ему имя.

«С именем выбор даже не стоял, для каждого пола у меня уже давно было выбрано имя. Сашка меня поддержала, ей оно понравилось. Оно очень сильное, звучное и редкое. Любимое имя, которое очень много для меня значит», — заявил артист.

Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

Звездные друзья певца поспешили поздравить его с радостным событием. Мот, T-killah, Ани Лорак и Влад Соколовский отметились в комментариях и пожелали малышу здоровья, а семье - большого счастья.

 

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке

• 34-летний исполнитель хита «Грустный дэнс» Артем Качер впервые показал лицо своего первенца

• Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

Алена Водонаева закрутила с бывшим парнем Айзы Ильей Бланко «Начинаем трясти вещами красномордого»: мать Африкантовой продает одежду бывшего зятя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.4.2023 14:23

Ну и вид у жены, от страха глаза вылупила, и вид такой боже как я живу с этим чудовищем ради денег готова на все.


АНОНИМ 24.4.2023 7:34

Квазимодо вылитый








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость