Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Начинаем трясти вещами красномордого»: мать Африкантовой продает одежду бывшего зятя

«Начинаем трясти вещами красномордого»: мать Африкантовой продает одежду бывшего зятя

Брак бывших участников скандальной телестройки «Дом-2» Марины Африкантовой и Романа Капаклы распался в конце февраля этого года. Звезда реалити-шоу поймала супруга на измене с другой участницей проекта - Татьяной Мусульбес. После этой новости стало очевидно, что развод не за горами.

А теперь стоит вопрос, что же делать со всей одеждой, которая осталась от Романа. Мама Марины решила взять эту проблему на себя и на днях заявила в своих социальных сетях, что намерена продать вещи предателя на распродаже среди фанатов.

«Дорогие друзья, разбирайте футболки Марины за 500 рублей, дальше начинаем трясти вещами красномордого», — написала Африкантова-старшая.

«Начинаем трясти вещами красномордого»: мать Африкантовой продает одежду бывшего зятя

Она также добавила, что на протяжении всего брака Роман жил за счет Марины и в связи с этим считает правильным распоряжаться его пожитками. Среди продаваемых вещей Татьяна Владимировна продемонстрировала 16 пар обуви бывшего зятя. Некоторые из вещей будут отправлены родителям Капаклы в Санкт-Петербург., а остальная одежда распродана специально для поклонников, которые ее, вероятно, раскупят.

Ранее мы писали, что конфликт в паре Марины и Ромы произошел во время празднования дня рождения Ирины Пинчук. Африкантова приехала на торжество немного позже своего мужа и обнаружила его в кровати с Мусульбес. По его словам, он прилег к Татьяне на 15 минут, потому что ему негде было отдохнуть.

«Начинаем трясти вещами красномордого»: мать Африкантовой продает одежду бывшего зятя

Роман сначала не признавался в том, что он изменял своей бывшей супруге и отрицал связь с Татьяной, однако были найдены переписки интимного характера между ним и Мусульбес. Позднее он и девушка, с которой «ничего не было» отправились вместе на Бали, где находятся по сей день.

 

• Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда

• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы

• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой

Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем Самой сексуальной женщиной года по версии журнала Maxim стала плюс-сайз модель Эшли Грэм. ТОП фото очень откровенных снимков Эшли Грэм, слитых в сеть хакерами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость