
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
«Теперь я смело могу об этом говорить»: известный шоумен объявил себя новым владельцем особняка Аллы Пугачевой
Новость о том, что Алле Пугачевой все-таки удалось продать свой многострадальный замок в подмосковной деревне Грязь, получила неожиданное продолжение. Несколько дней назад шоумен Стас Барецкий объявил о том, что купил дом Примадонны за 450 млн рулей и собирается сделать из него крематорий.
В эфире «Говорит Москва» он заявил, что приобрел шестиэтажный замок Пугачевой за 450 млн рублей, хотя изначально Алла хотела за объект 1 млрд рублей. Вместе с компаньонами по ритуальному бизнесу он якобы хочет открыть там самый большой в стране крематорий.
«Это так. Я еще и до этого говорил, что собираюсь покупать замок. Просто мы вели переговоры, все серьезно, торговались. А сейчас сделка прошла, соответственно, теперь я смело могу об этом говорить», — сообщил шоумен.

Однако, похоже, Барецкий бессовестно наврал о покупке дома. Знакомый с певицей продюсер Дворцов в разговоре с «Газетой.Ru» опроверг слова шомена. По его версии, особняк действительно продали, но покупатель — вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается. А заявления Стаса по поводу крематория являются «кощунственными и ложными». Он призвал Барецкого показать подтверждающие покупку документы и отметил, что, по данным его источников, замок приобрел другой бизнесмен.
«Данный товарищ - шоумен. Вот этот комментарий, что он хочет сделать из данного дома морг-крематорий, честно, это неадекватно. Это чушь, ложь, он не мог купить. Хотя бы головой думал бы просто», - цитирует слова Дворцова издание «Газета.Ru».

Что касается самой Пугачевой, то она слухи о сделке никак не комментирует. Примадонна ведет тихую жизнь в Израиле.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| «Женился бы намного раньше»: Дмитрий Тарасов намекнул, что сожалеет о свадьбе с Ольгой Бузовой | «Это мои личные границы»: невестка Валерии ответила на слухи о расставании с Арсением Шульгиным |





