Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Считаю дни»: заскучавший на гастролях Трэвис Баркер опубликовал пикантное фото с Кортни Кардашьян

«Считаю дни»: заскучавший на гастролях Трэвис Баркер опубликовал пикантное фото с Кортни Кардашьян

Барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер и его жена Кортни Кардашьян вновь порадовали своих поклонников откровенной фотографией. Соответствующий снимок супруг старшей сестры звездного клана выложил на своей странице в социальных сетях.

Стоит отметить, что музыкант уже несколько недель находится в разъездах в рамках музыкального тура. Возможно, сильно заскучав по супруге, он решил опубликовать совместную фотографию, сделанную во время отдыха, на которой 44-летняя Кардашьян позировала в серебряном бикини в обнимку с мужем в бассейне. Для кадра 47-летний Баркер поцеловал жену прямо в грудь.

«Считаю дни»: заскучавший на гастролях Трэвис Баркер опубликовал пикантное фото с Кортни Кардашьян

«Считаю дни», — подписал Трэвис.

Сложно даже предположить, какой контент ожидает подписчиков после того, как Баркер, наконец, вернется домой...

Ранее мы писали о необычном подарке от Трэвиса в честь дня рождения Кортни, которой в апреле этого года исполнилось 44 года. Музыкант подарил ей эскиз картины художника Еситомо Нара. По данным Sotheby’s, изображение под названием Love! Somethin’ было продано на аукционе 5 апреля за 161 тысячу долларов. Оно было выставлено в Художественном музее Санта-Моники в 2000 году.

«Считаю дни»: заскучавший на гастролях Трэвис Баркер опубликовал пикантное фото с Кортни Кардашьян

«Чувствую себя наполненной благодарностью за всю любовь и пожелания в день рождения. То, как прошел 44-й, —это просто мечта», — делилась тогда Кортни на своей странице в личном блоге.

Кстати, отметила праздник селебрити не то чтобы с размахом, а тихо-мирно посидела дома с семьей. Вероятно, вечеринки с огромными декорациями и сотней фотографий— прерогатива младших членов клана Кардашьян.

 

• В день рождения Кортни Кардашьян Трэвис Баркер опубликовал в сети её интимные фото

• Кортни Кардашьян впервые рассказала, что спало её от выкидыша

• Срочная операция на плоде: Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка

• Стало известно, кто родится у Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера

• «Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов

• «Ты украла мое сердце»: муж Кортни Кардашьян трогательно поздравил ее с днем рождения, не забыв показать интимное фото из постели

Бывшая Гуфа Юлия Королева устремилась навстречу новым отношениям, сделав обнаженную фотосессию Анна Семенович оправдалась за слова об алкоголизме Романа Костомарова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.5.2023 14:35

А ведь эта страсть проходит… К сожалению. Пусть бы это продолжалось всегда. Но нет, так не бывает. Уходят эти прекрасные, ни с чем не сравнимые эмоции и дальше - у всех по-разному. У кого-то получается поддерживать тонус счастья. А у других - Рутина , быт, тоска и …. Расставание.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость