
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала о том, как три ее сына от прошлых отношений относятся к ее будущему мужчине
Получившая популярность благодаря съемкам в реалити-шоу «Дом-2» Юлия Салибекова (Колисниченко) одна воспитывает троих сыновей после развода с мужем Тиграном. Звезде телестройки удалось установить теплые отношения со своими детьми, и она постоянно стремится поддерживать их.
Разрыв с отцом мальчиков не стал для Юлии поводом ставить крест на своей личной жизни.

По словам женщины, ей удается совмещать заботу и о детях, и работу с поиском подходящего мужчины. И чтобы не травмировать Ролана, Эльдара и Баграта приходом в их жизнь отчима, она заранее провела с ними беседу и выяснила, как они отреагируют, если в ее жизни появится новый бойфренд.
Как уверяет Юлия, дети волнуются за ее эмоциональное состояние, поэтому будут рады, если у мамы появится тот, кто будет ее радовать.
«Я говорила с сыновьями на тему того, что когда-нибудь у них появится отчим. Я выйду второй раз замуж и будет другой мужчина. На это они мне сказали, что им все равно, какой он будет. Они полюбят любого, лишь бы я была счастливой с ним», — сообщила Юлия.

При этом звезда телестройки отметила, что мальчикам не придется любить «любого» мужчину. Она заявила, что будет следить за тем, чтобы партнер ладил с мальчиками и хорошо к ним относился.
«Ну и я любого тоже не пущу, естественно того, кто будет обижать моих детей я не пущу в свою жизнь. Поэтому здесь достаточно такой момент, нужно с детьми проговаривать возможные ситуации, и я этому учусь. У меня опыта такого нет, у меня за плечами лишь первый брак, который распался», — рассказала женщина.

Свой ответ на вопрос подписчика она закончила признанием, что ей не всегда легко находить общий язык с сыновьями, но она старается и стремится к полному взаимопониманию в отношениях с детьми.
• Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём
• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"
• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"
• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову
• Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына



