
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности
Жена рэп-исполнителя T-Killah Мария Тарасова (Белова) поделилась с подписчиками своего YouTube-канала трудностями, с которыми она столкнулась во время беременности и после нее. По словам девушки, без осложнений все-таки не обошлось.
Напомним, музыкант и его супруга впервые стали родителями в марте этого года. Малыш появился на свет в Аргентине. T-Killah сообщил подписчикам своего блога радостную новость, опубликовав трогательный снимок в своих социальных сетях. На кадре запечатлено, как он бережно держит в руках малыша. При этом артист с улыбкой смотрит на его лицо.

А несколько дней назад его 33-летняя жена Мария на своем YouTube-канале решила вспомнить, как непросто ей пришлось во время беременности. По словам молодой мамы, девять месяцев для нее прошли вполне приятно (если не брать в расчет тот факт, что она набрала 18 кг), однако без осложнений все-таки не обошлось.
«На восьмом месяце беременности у меня начали болеть руки, запястья преимущественно. Болели они очень странно, в специфических положениях, при касании. И если посмотреть на мою одну и другую руку, то можно увидеть, что запястья чуть более выражены, чем должно быть», — рассказала Мария.

Аргентинские врачи объяснили ей, что это нормально, а боль вызвана сильными отеками. Однако и после беременности неприятные ощущения никуда не исчезли. Уже после родов девушка отправилась в Сеченовку, где врач предположил, что у нее может быть ревматоидный артрит. По словам Тарасовой, в тот момент ей стало очень страшно, и она начала накручивать себя и думать, что это как будто бы расплата за прекрасно проходившую беременность.
В конечном итоге после длительного обследования это заболевание у Марии не подтвердилось, а улучшить ситуацию помог массаж, после которого отек начал спадать, а боль в запястьях уменьшаться. В завершении своего видеоблога Тарасова посоветовала девушкам, и особенно беременным, внимательнее относиться к себе и своему здоровью.
• Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие
• «Моя жена родила»: T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями и расситывают на получение аргентинского гражданства
• «Когда детки?» : супруга рэпера T-KILLAH Мария KAKDELA серьезно озаботилась проблемой бесплодия
| Муж солистки группы «А’Студио» Лев Деньгов опубликовал фото повзрослевшего сына от первого брака | «Сама купила квартиру»: отец Леонида Агутина поведал, кем работает дочь певца, живущая в Америке |





