Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности

Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности

Жена рэп-исполнителя T-Killah Мария Тарасова (Белова) поделилась с подписчиками своего YouTube-канала трудностями, с которыми она столкнулась во время беременности и после нее. По словам девушки, без осложнений все-таки не обошлось.

Напомним, музыкант и его супруга впервые стали родителями в марте этого года. Малыш появился на свет в Аргентине. T-Killah сообщил подписчикам своего блога радостную новость, опубликовав трогательный снимок в своих социальных сетях. На кадре запечатлено, как он бережно держит в руках малыша. При этом артист с улыбкой смотрит на его лицо.

Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности

А несколько дней назад его 33-летняя жена Мария на своем YouTube-канале решила вспомнить, как непросто ей пришлось во время беременности. По словам молодой мамы, девять месяцев для нее прошли вполне приятно (если не брать в расчет тот факт, что она набрала 18 кг), однако без осложнений все-таки не обошлось.

«На восьмом месяце беременности у меня начали болеть руки, запястья преимущественно. Болели они очень странно, в специфических положениях, при касании. И если посмотреть на мою одну и другую руку, то можно увидеть, что запястья чуть более выражены, чем должно быть», — рассказала Мария.

Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности

Аргентинские врачи объяснили ей, что это нормально, а боль вызвана сильными отеками. Однако и после беременности неприятные ощущения никуда не исчезли. Уже после родов девушка отправилась в Сеченовку, где врач предположил, что у нее может быть ревматоидный артрит. По словам Тарасовой, в тот момент ей стало очень страшно, и она начала накручивать себя и думать, что это как будто бы расплата за прекрасно проходившую беременность.

В конечном итоге после длительного обследования это заболевание у Марии не подтвердилось, а улучшить ситуацию помог массаж, после которого отек начал спадать, а боль в запястьях уменьшаться. В завершении своего видеоблога Тарасова посоветовала девушкам, и особенно беременным, внимательнее относиться к себе и своему здоровью.

 

Муж солистки группы «А’Студио» Лев Деньгов опубликовал фото повзрослевшего сына от первого брака «Сама купила квартиру»: отец Леонида Агутина поведал, кем работает дочь певца, живущая в Америке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.5.2023 11:09

Ахренеть новость из пальца высосана, тухлая эта маша сраша, 10 лет пыталась и в результате все скзаала просто ахайтесь, ну серьезно она за идиотов что ли людей считает, пусть сама со своими болезнями ахается








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость