
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло

Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливы в браке уже более 10 лет. 6 июля состоялся ежегодный благотворительный мачт по игре в поло, в котором старший сын короля Великобритании Карла III принял участие. Принцесса Уэльская, конечно же, приехала поддержать супруга в этот важный день.
На поле Кейт появилась в нежно-голубом платье с цветочным принтом. Свой образ супруга наследника британского престола дополнила золотыми серьгами-кольцами.
Пока ее супруг старался на поле, Миддлтон наблюдала со стороны, попивая шампанское.
Несмотря на напряженную игру, обстановка была расслаблена. На фотографиях, которые попали в Сеть, супруги не стеснялись проявлять к друг другу нежные чувства.
После игры принцесса Уэльская обняла супруга, и они поцеловались. А потом Миддлтон не выпускала его руку, когда радостный Уильям шел по полю с наградой.
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни