
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
«Дожили»: фигуристка Алена Косторная иронично прокомментировала свой 20-й день рождения
Совсем недавно в жизни фигуристки Алены Косторной произошло радостное событие - свадьба. Юная спортсменка вышла замуж за 20-летнего партнера по льду Георгия Куницу. А несколько дней назад девушка отпраздновала еще один важный день.
24 августа Алене исполнилось 20 лет. В честь этого события именинница вышла на связь с подписчиками блога и поделилась своими ощущениями относительно возраста.

«Дожили до моего двадцатилетия. По паспорту — 20, по мозгам — 15, а суставы болят как в 70», — иронично отметила фигуристка.
Напомним, 12 августа Алена Косторная вышла замуж за своего партнера в парном катании Георгия Куницу. Возлюбленные не особо хотели афишировать важное событие, однако подруги фигуристки решили сделать это за них, опубликовав несколько снимков с торжества.

Известно, что молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной во время прогулки на воздушном шаре.
• «Не бойтесь выделяться»: 19-летняя фигуристка Алена Косторная выложила неудачные снимки с фотосессии
• 19-летняя фигуристка Алена Косторная продемонстрировала растяжку на пляже вместе с женихом. Топ фото Алены Косторной в купальнике
• 19-летняя фигуристка Алена Косторная выходит замуж
• Алёна Косторная невнятно, но эмоционально, рассказала о претензиях к Этери Тутберидзе
• Алена Косторная заявила, что готова кое-что рассказать об Этери Тутберидзе за 100 тысяч рублей, но её быстро поставили на место



