
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
У 23-летней дочери Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой украли кругленькую сумму
Дмитрий Назаров и Ольга Васильева уже давно перебрались во Францию. В Каннах у актеров есть недвижимость, а на пропитание они зарабатывают играя в спектаклях для русскоязычных граждан. В отличие от супругов, их 23-летняя дочь Арина осталась в России. Девушка пошла по стопам родителей и даже поступила на службу в Театр Маяковского.
Недавно в Сети появилась информация, что звездную наследницу обворовали.

По сообщению telegram-канала Mash, в минувшую субботу Арина вызвала помощницу по дому в свою квартиру на Таганке. 41-летняя уроженка Таджикистана по имени Татьяна была хорошо знакома девушке, так как ее услугами она пользовалась около трех лет.
Вернувшись домой, Назарову ждал не очень приятный сюрприз.
«Девушка увидела раскиданные вещи, неубранный мусор и отодвинутую тумбочку в спальне. Из неё уборщица вытащила конверт с 3,5 млн рублей», — говорится в Telegram-канале.

После того, как Арине не удалось связаться с уборщицей, она приняла решение обратиться в полицию. Спустя сутки подозреваемую задержали. Татьяна признала свою вину и сейчас находится под стражей.





