Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

«Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

36-летняя актриса Настасья Самбурская часто общается с поклонниками на разнообразные темы. Звезда сериала «Универ. Новая общага» не стесняется в выражениях и прямо говорит обо всем, что думает. Недавно, к примеру, она прошлась и по личности американского актера Бена Аффлека.

На странице личного блога Настасью спросили, как она относится к голливудской знаменитости как к мужчине. На что Самбурская ответила, что считает брутальность и серьезность актера скорее его образом.

«А по факту мы имеем алкаша в завязке», — поделилась она.

«Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

Поклонники актрисы начали разгонять тему с недавней женитьбой Бена Аффлека и Дженнифер Лопес спустя 20 лет после отмены первой свадьбы. У Настасьи поинтересовались, зачем, по ее мнению, это все тогда было нужно.

«Смотри, я ей вчера звоню, спрашиваю: "Джен, ну вот зачем?". А она мне говорит: "Люблю его, Настась! Возьмешь кабачок?"» — иронично отметила Самбурская, напрямую не ответив на вопрос.

«Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

Напомним, сама Настасья была замужем лишь однажды. С 2017 по 2018 год она состояла в браке с актером Кириллом Дыцевичем. Звезда сериала «Универ. Новая общага» ранее рассказывала, что их роман закончился из-за того, что возлюбленный поднимал на нее руку, а также всячески морально над ней издевался.

 

• Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• «Оголилась по случаю праздника для вас, мальчики!»: Настасья Самбурская подарила мужчинам горячую фотосессию

• Кендалл Дженнер и Настасья Самбурская в красном нижнем белье устроили каждая свой перфоманс по случаю Дня всех влюбленных: почувствуйте разницу

• Лежа в ванной, Настасья Самбурская засветила не только грудь и попку, но и колечко на безымянном пальчике

Хейтеры заставили Лену Перминову показать обнаженную грудь. Топ горячих фото Лены Перминовой, где она не прячет свою грудь У 23-летней дочери Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой украли кругленькую сумму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.10.2023 17:31

Настю же развелась сразу, через месяц после свадьбы. Как только она поняла, что это бездельник и что-то там «выкинул». И молодец.


АНОНИМ 10.10.2023 18:38

Не завидуй, Настька! Сама бы первая побежала б к нему на свидание, када позвал бы. Дура


АНОНИМ 11.10.2023 0:06

Ну сейчас хотя бы понятно каким образом Самбурская закрыла много дверей для себя. Пи...ит не по делу да создаёт ненужную суету.


АНОНИМ 1.2.2024 23:04

Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, которая мне помогла ( le-sana@mail.ru ). Я ей прислала фотографию мужа, она провела ритуал на избавление от пьянства ( избавление от алкогольной зависимости ). Через две недели муж полностью прекратил пить. Единственно, начал рисовать картины, хотя раньше этого не делал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость