
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
«Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок
59-летняя певица Лолита Милявская в ноябре этого года будет отмечать свой юбилей. Во время ее недавнего выхода в свет журналисты решили узнать, как звезда сцены планирует справлять столь серьезный праздник. В беседе с Telegram-каналом «А теперь внимание!» артистка призналась, что больше не употребляет алкоголь.
По словам Лолиты, она не является ярым противником спиртных напитков. Такое решение она приняла из-за того, что просто физически уже не может совмещать выпивку с работой, а пить мало она не умеет.

«Решила, что сильно дам газу только после окончания съемки или концерта, когда скажут «все снято, все здорово». И честно, рассчитываю на следующий день быть в состоянии трупа. Вот это будет отдушина», — поделилась Лолита.

Примечательно, что многие звезды шоу-бизнеса сейчас отказываются от алкоголя. В современных реалиях это называется аскезой. Так, к примеру, мы недавно писали про блогершу Иду Галич, которая 42 дня не употребляла спиртные напитки. Таким образом, девушка решила бросить вызов себе и своим силам.
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой



