Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алан Бадоев: У нас в доме у каждого свои обязанности

Алан Бадоев: У нас в доме у каждого свои обязанности

Накануне самого главного праздника в году Алан Бадоев отправился вместе со своей семьей в США, где принимает участие в съемках нового телешоу.  Перед отъездом режиссер дал эксклюзивное интервью журналу «Отдохни», в котором рассказал о традициях внутри своей семьи, взаимоотношениях с детьми и ревности ко времени.

- Времени всегда не хватает, потому что хочется видеть, как растут дети, участвовать, помогать им осознавать этот мир. И я это понимаю. И потому благодарен и рад, что у меня есть такой замечательный партнер по жизни, как моя жена, которая справляется иногда за двоих и подстраховывает со всех сторон. Я немало участвую в жизни детей, но, скажем, выступаю эдаким куратором: повседневные задачи и вопросы решает больше Жаннуля. Но на мою долю, полагаю, достаются самые тяжелые моменты и темы. Дети взрослеют, и все время появляется что-то новое, что им нужно растолковать, о чем рассказать и с чем помочь делом или советом.

Развеял Бадоев расхожее мнение о тирании всех режиссеров.

- Режиссер – это человек, который показывает, что нужно сделать, и показывает на своем примере, как это происходит и что это возможно. Поэтому такие же правила работают и в семье. У нас в доме у каждого есть свои обязанности, и если кто-то не выполняет их или не справляется – значит, будет сбой в большом механизме. У нас нет прицела на лидерство, супруга Жанна – достаточно умная женщина, чтобы не устраивать эстафеты. Да и, думаю, любой женщине не нужно быть лидером на уровне мужчины, ведь каждая мечтает о сильном мужчине, который может поддержать в любую минуту.

Из-за постоянной занятости режиссер проводит с семьей не так много времени как хотелось бы, однако, в данном случае действует принцип не «сколько», а «как».

- Я считаю, самое главное: чтобы проведенное с детьми время было качественным. Важно изначально настроиться на доверительный, дружественный тон отношений, и мне кажется, это у нас получается, потому что наши дети абсолютно во всем открыты с нами.

Несмотря на либеральность отношений с детьми, Лолита и Борис никогда не переходят границ дозволенного.

- Так изначально установлено, что авторитет родителей в нашей семье — это неоспоримая величина, и я этому очень рад. Мы невероятно дружны с детьми, но при этом они очень четко чувствуют границы. Конечно же, от переходного возраста никуда не деться, и он уже начался. Но все мы проходили этот этап.

Алан Бадоев признается, что часто приглашает детей на съемочную площадку. Здесь-то и происходят интересные истории, которые входят в «семейный архив».

- Был замечательный случай. Пока я был занят на площадке, Лолита зашла в гримерку, собрала Ассию Ахат, Наталью Могилевскую, еще нескольких певиц, и начала режиссировать с ними видео. Когда я пришел и попробовал остановить процесс, она ответила: «Папа, не мешай! Ты уже был режиссером, теперь я».

А вот старший сын Борис увлекается иностранными языками.

- Борис – рассудительный молодой человек, который уже сейчас четко понимает, чего он хочет. Например, сейчас сильно увлекся английским – мы всячески способствуем этому, отправляем его в британские школы на практику.

Все «семейные материалы» по делу Бадоевых ищите в первом номере журнала «Отдохни» за 2011 год, где, помимо разговора о семье, журналисты издания составили подборку одних из самых интересных работ Алана Бадоева с отечественными и международными звездами.

Алан Бадоев: У нас в доме у каждого свои обязанности

 

• «Жанну я как любил, так и люблю»: Алан Бадоев признался в любви к бывшей жене, которая попала в черный список Украины

• Светлане Лободе и Монатику запретили въезд в Россию, а вот семейство Меладзе этой участи избежало

• У Макса Барских обнаружился обеспеченный пожилой бойфренд в Америке

• Жанна Бадоева призналась, почему развелась с Аланом Бадоевым

• Макс Барских устроил голую фотосессию со своим бойфрендом на пляжах Коста Рики

• Музыкальная новинка от Асти и Артика "Она не я" бьёт рекорды просмотров

Седокова стала Снегурочкой для Макса Барских! ФОТО ПИАР НА ВИА ГРЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 5.1.2011 17:47

кто это такой то ? что он снял ? чей он знакомый ??????????????


1
АНОНИМ 5.1.2011 20:13

Снял 11 клипов для Лары Фабиан в этом году! ;) А так же Пугачевой, Киркорову, Виа Гре, Брежневой, Фриске, Винтажу и т.д.


1
АНОНИМ 2.3.2011 16:40

он снял 250 видеоклипов, википедию почитай, неуч


АНОНИМ 5.1.2011 18:25

а правда - что он снял, подскажите?


АНОНИМ 5.1.2011 19:09

Таких режисеров хоть прид пруди . Кто он такой .


1
АНОНИМ 6.1.2011 1:43

net takih bolshe!!!!!!!!!!!! Alan BOG v svoem dele!!!!


АНОНИМ 5.1.2011 19:35

Что это за чмо пытается себя так бессмысленно и бездарно пиарить. Такого говна как грязи. Во времена, каждая какашка- режисер


АНОНИМ 5.1.2011 20:01

On- KLASSNII! A vam- lish bi obosrat :( Klip Meladze- " NEBESA"...i pochti vse drygie


АНОНИМ 5.1.2011 20:54

если вы такие умные и говорите что сейчас каждый третий режисер так почему же почти у всех ваших русских звезд он клипы снимал? а? Потому что он гениален.


0
АНОНИМ 6.1.2011 11:32

да уж, действительно... гений пролезания без вазелина в наш шоу-биз


АНОНИМ 6.1.2011 1:42

alan genialen, u nego dar rejisera! esli komu interestno posmotrite hotyabi 1 ego klip!!! naprimer Labodi s Maksom Barskih "serdce b'etsa". esli bi vi videli hot odnu ego rabotu to i rta bi neotkrili, krome kak pohval.


0
АНОНИМ 11.1.2011 8:24

лично я его "узнала" по по клипам Лободы, сюжет которых был откровенно слизан с клипов Rammstein. да уж , у нас действительно "гениальность" заключается в том что, придумать самому слабо, а взять чужую идею - эт мы всегда пожалуйста. потрясаюсще!!!


АНОНИМ 6.1.2011 11:31

ппц... есть чем гордиться... я-то думала - фильмы снимал((


АНОНИМ 6.1.2011 16:13

процентов 90 российских клипов это копии с западных. так что хоть хлебородов хоть ваш бадоев , выдают второсортные продукты. повторы видны особенно в клипах киркорова.


АНОНИМ 10.1.2011 15:50

Хороший режиссер красивые клипы ,красивая семья, жабы успокойтесь,делайте хоть что нибудь потом судите


АНОНИМ 10.1.2011 15:55

Дочура хорошо прилегла)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость