Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Дом-2" после 8 лет в эфире подводит итоги

"Дом-2" после 8 лет в эфире подводит итоги

5 мая самому популярному реалити-шоу России исполняется 8 лет. Задумывая этот проект всего на три месяца, организаторы и представить не могли, во что превратится обыкновенное реалити-шоу и чем оно станет для телезрителей.

За 8 лет в проекте приняло участие около тысячи человек из почти двухсот городов России и мира, было сыграно 14 свадеб, а у участников родилось 5 детей. «Дом-2» уже давно перерос собственный периметр, а ведущие все чаще становятся востребованными в различных интересных проектах.

Ольга Бузова играет в театре и является шеф-редактором журнала «Дом-2», Бородина с 13 мая будет ведущей нового проекта канала ТНТ «Перезагрузка», а про Ксению Собчак и говорить нечего – она везде.

«Дом-2» ─ это то, с чего практически началась наша телесеть, - рассказывает генеральный директор ТНТ Роман Петренко. - Вначале мы мечтали, чтобы он продержался хотя бы 3 месяца. Потом ─ 1 год. Потом мы удивлялись, что он живет уже 4 года, 5 лет… А сегодня мы поверили в то, что это вечная программа с хорошими рейтингами».

"Дом-2" после 8 лет в эфире подводит итоги

За 8 лет территория «Дома-2» приросла городскими квартирами, а скромные бараки сменили три роскошных особняка. Общий метраж возведенных построек более 6000 кв.м на территории в 1,5 га. Съемка проекта ведется при помощи 112 камер, которые работают 24 часа в сутки и в течение 8 лет ни разу не прерывались.

"Дом-2" после 8 лет в эфире подводит итоги

Сколько еще дней рождений предстоит отметить «Дому-2» сказать сложно, однако, пока проект показывает хорошие рейтинги, а значит, интересен зрителям.

Вы смотрите "Дом-2"?
2005
1156
1068

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

Марат Сафин наслаждается холостой жизнью Секрет стройности Виктории Толстогановой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 4.5.2012 13:13

Почему нет варианта "иногда" или "редко" к примеру?


АНОНИМ 4.5.2012 13:23

Оху..ть сколько дерьма производится 24 часа в сутки. Чему удивляться, что в России образование, наука и медицина скатилась в жопу? Походу народ прав, что сваливает уже не пачками, а потоком.


АНОНИМ 4.5.2012 13:27

Судя по размаху вложений и промывке мозгов подросткам этим дерьмом - перспектив у России в будущем нет. Раковая опухоль пустила метастазы глубоко.


АНОНИМ 4.5.2012 14:17

Голосование - супер. Можно выявить кол-во дебилов, которые смотрят.


Сержик 4.5.2012 18:27

смотрел пару выпусков для общего развития когда там был Май Абрикосов,Меньшиков,Бузова,Николаева...


0
АНОНИМ 4.5.2012 21:38

Сержик, прошу, не делай больше этого. Конопля и то полезнее будет, чем этот триппер.


0
Сержик 5.5.2012 0:16

дааа??? хорошо))))


АНОНИМ 4.5.2012 18:35

ЭТО ГАВНО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ!!!ЛЕТ 5-7 НАЗАД ПОСМОТРЕЛ НЕСКОЛЬКО ВЫПУСКОВ И ПОНЯЛ ЧТО ЭТУ ПАРАШУ МОГУТ СМОТРЕТЬ ТЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ!ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДОМ-2 ЕЩЕ ВСЕХ НАС ПЕРЕЖИВЕТ И БУДЕТ ИДТИ БЕСКОНЕЧНО...


0
АНОНИМ 11.5.2012 13:57

Что же вы все так много внимания этому проэкту уделяете, если он вам так не нравится...))))))


0
АНОНИМ 11.5.2012 16:16

это точно.и ведь по ссылке прошли и комент оставили.....значит смотрят)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость