
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Трудный день Антонио Бандераса
2 мая, в день открытия международного кинофорума, Антонио Бандерас стал героем дня.
В 14.00 он пришел в пресс-центр форума, где в течение часа раздавал эксклюзивные интервью.
![]()
Затем с 15.00 до 16.00 участвовал в пресс-конференции, общей для всех СМИ. Перед нею он поприветстовал директора форума Марину Фокину.
![]()
"Профессионализм" журналистов, задающих вопросы, поразил с первой минуты. Право первого вопроса было отдано журналу "The Movie". Встала вот эта девушка и спросила дословно следующее: "Зачем Вы вообще приехали и кто Вас сюда позвал?" Причем с интонацией "А на фига ты приперся?" Все долго смеялись.
На протяжении часа Антонио Бандерас продемонстрировал всю палитру своей мимики и испанской натуры.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
После пресски Бандерас направился к лифту, толпа побежала за ним. Внезапно он прямо в дверях лифта стал раздавать автографы.
![]()
![]()
Через пару часов, переодевшись в парадное, Антонио спустился в фойе к выходу, где вновь был атакован журналистами.
![]()
Надо сказать, что желающих поглазеть лично на Бандераса пришло к отелю столько, что пришлось закрыть движение транспорта на улице перед отелем. Всё было усыпано людьми, которые при виде вышедшего из отеля Антонио восторженно завопили, будто тысячеголосый хор.
Добросовестно уехав на церемонию открытия кинофорума и пообщавшись после нее с Валентиной Матвиенко, Антонио Бандерас приехал в отель. (На церемонии всей прессе категорически было запрещено снимать). Хотел было закурить, но тут уже подсуетилась толпа ожидавших фанатов. Бандерас всем дал автографы и со всеми сфотографировался.
И затем, провожаемый фанатскими безумными взглядами, наконец-то ушел отдыхать.
![]()
| Жанна Эппле не собирается на операцию по смене пола | 2 мая Санкт-Петербург В ОТЕЛЕ |





