Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Главный колдун Мексики предсказал Grace V мировую популярность

Главный колдун Мексики предсказал Grace V мировую популярность

Неделю назад, русская певица Grace V, живущая и работающая в Лос Анджелесе, приехав в студию для записи новой песни, поняла, что совершенно не может не то, чтобы петь, но и говорить. Её преподаватель по вокалу Марлон Сандерс предположил, что скорее всего тому виной простуда, однако врачи сказали, что никаких проблем со здоровьем и связками нет.

Знакомая певицы порекоммендовала съездить к известному мексиканскому колдуну и хотя Grace V не восприняла совет серьёзно, отказываться от каникул в Мексике очень уж не хотелось.

К слову, колдун оказался не простым- Антонио Васкес Альба, которого местные жители называют "El Brujo Mayor"( “самый главный колдун”), по их словам может излечить от всех болезней, снять порчу и предсказать судьбу. Среди его клиентов значится огромное количество мировых политиков, артистов и спортсменов. Антонио предсказывал участие в выборах Хиллари Клинтон, а также тот факт,что Владимир Путин не будет участвовать в  президентской гонке 2008, президентсво Рауля Кастро и  победу на выборах в Мексике Фелипе Калдерона (в то время как рейтинг его был весьма низким) а в 2011- падение популярности Обамы и окончание преследований основателя “WikiLeaks” Джулиана Ассанжа. Проколов в истории его предсказаний также было достаточно-по его словам команда Германии должна была стать чемпионом мира по футболу в 2006, а поп-принцесса Бритни Спирс совершить самоубийство в 2008.

Несмотря на то, что встречу с магом пришлось ждать несколько дней, певица осталась очень впечатлена этим неординарным человеком и его энергетикой, После нескольких довольно странных процедур, без использования каких-либо лекарств, Антонио снял “черный сглаз” с голоса, а после раскинул свои карты и поведал Grace V, что пик её популярности в мире прийдется на следующий год, а рядом в это время будет очень известный человек.

Команда певицы утверждает, что говорил он либо о бессменном музыкальном продюсере Grace V, обладателе премии “Грэмми” Рэнди Джексоне, либо о популярном американском рэпере Pitbull, с которым Grace записывает новый сингл, а вот подруги певицы уже вовсю “сватают” её ко всем возможным голливудским актерам и музыкантам, в полной уверенности, что колдун напророчил ей известного бойфренда.

Остаётся только догадываться, сказалось ли на возвращение голоса влияние колдуна или причиной этому все же стал столь необходимый певице отдых, но проведя целую неделю, путешествуя по Мексике, Grace V снова вернулась в ЛА, с новыми силами и идеями продолжает работу и совместно со своим лейблом “JK Music Group” готовится к запланированным в этом месяце концертам в Санта Барбаре, Нью Йорке, Лас Вегасе и Майами.

Главный колдун Мексики предсказал Grace V мировую популярность

Главный колдун Мексики предсказал Grace V мировую популярность

Главный колдун Мексики предсказал Grace V мировую популярность

 

Иван Охлобыстин преподнес Марии Бутырской особенный подарок СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГЛАВНОЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ "ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 23.8.2011 12:02

фуууу... какая певичка - такая и бредовая статья...


Пухляшка 23.8.2011 17:22

бред канешна.


АНОНИМ 23.8.2011 18:23

Бар/кафе/кино-лаунж DOME. 24 августа с 19.30 Показ фильмов "Звуки шума" и "Довольно добрый человек". адрес: Берсеневский переулок, дом 3/10, стр. 7. Вход бесплатный, но количество мест ограничено. Просьба подтвердить присутствие +7 903 012 81 16


Лопасик 23.8.2011 19:02

Меньше бы такого "волшебного" пиара а побольше бы музыки, возможно даже и не плохой. А то только и вижу, что статьи по всем сайтам с "чудо" новостями о мировом господстве Grace V. А музыка то где??? Она же певица да???


АНОНИМ 23.8.2011 22:24

Неделю назад, русская певица Grace V, живущая и работающая в Лос Анджелесе, приехав в студию для записи новой песни, поняла, что совершенно не может не то, чтобы петь, но и говорить. ++++++++++++++++++++++ ОМГ, наконец-то это до неё дошло!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость